Стоматологический портал «Ассоциация стоматологов Москвы» — зачем нужен этот сервис?

зубы стоматология

Стоматологический портал

Большинство людей, уже имея и наблюдая явные признаки заболеваний ротовой полости, наотрез отказываются посещать стоматолога. При этом абсолютно не понятны причины отказа. Вполне возможно, что любое решение проблем ротовой полости решается исключительно хирургическим вмешательством. Отнюдь, некоторые из заболеваний можно предотвратить и без этого. Но чтобы это сделать, нужно сначала посетить стоматологии Москвы и получить профессиональную консультацию по тому, или иному вопросу.

Учитывая нежелание граждан посещать клиники в своем городе, в силу страха, или банальной нехватки времени, «Ассоциация стоматологов Москвы» решила создать альтернативную возможность. Был создан специальный стоматологический портал, позволяющий получить онлайн-консультацию от ведущих стоматологов столицы. Воспользоваться этой возможностью может абсолютно каждый человек.

Для этого нужно только посетить портал www.stomatologi.moscow, зарегистрироваться, и задать интересующий вопрос.

В чем суть проекта

Люди в режиме реального времени излагают суть проблемы, связанной с зубами, с которыми им пришлось столкнуться, но с которой они боятся обращаться в клинику, либо просто не располагают нужным количеством времени. Ведущие специалисты читают поступающие на сайт вопросы, и дают личную, уникальную консультацию по каждому из них. Таким образом, люди получают возможность проконсультироваться со специалистом и обсудить протезирование зубов — цены, не посещая медицинское учреждение.

Однако стоит понимать, что устранение заболевания без вмешательства возможно только на начальной его стадии. Если недуг уже успел развиться, избежать приема у стоматолога не удастся. Тем не мене, с помощью стоматологического портала удастся тщательно подготовиться к приему. Получить консультацию касательно действий перед приемом, и сразу после. Многие нюансы по устранению болевых ощущений, можно реализовать самостоятельно.

Телефон: +7 (495) 134-5533

Be the first to comment on "Стоматологический портал «Ассоциация стоматологов Москвы» — зачем нужен этот сервис?"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up