Заправка картриджей от vikey.biz

картридж

Компания «Викей-Сервис» уже несколько лет существует на рынке услуг и знает все о принтерах и расходных материалах. В спектр выполняемых работ фирмы входит не только заправка картриджей, а также производится диагностика и ремонт печатных устройств любого производителя. Персоналом организации vikey.biz являются опытные сотрудники, которые помогут вам справиться даже с самой сложной ситуацией. Благодаря использованию материала и запчастей только проверенных и известных поставщиков, имеется гарантия долгой работы техники и качества печати.

Преимущества заправки картриджей от «Викей-Сервис»

Фирма предоставляет свои услуги на выгодных для вас условиях. В первую очередь стоит отметить работу по вызову — заправка картриджей с выездом в офис. Для этого достаточно будет заполнить заявку на сайте http://vikey.biz/, выбрать подходящий вам картридж и купить его. Затем с вами свяжется специалист для уточнения деталей заказа, а сама работа будет произведена буквально в течение нескольких часов. Компания предоставляет свои услуги быстро и по доступным ценам. Расчет производится только за объем выполненной работы мастера, а за вызов деньги не берутся. Если по личным причинам вы не хотите принять представителя организации у себя дома, то для этого предусмотрены специальные заправочные центры.

Одним из основных плюсов предприятия является работа команда «Викей-Сервис» не только в будние, а также в выходные и праздничные дни.

Стоимость заправки картриджей СПб доступна, а оплату возможно производить не только наличными денежными средствами, но и по карте. А на заправку лазерных принтеров вы можете оформить кредит.

Для постоянных и оптовых покупателей фирма предоставляет партнерскую программу, в которой предусмотрены хорошие бонусы и скидки. Предприятие имеет в наличие абсолютно все расходные материалы для оперативной работы с картриджами. Поэтому вы значительно экономите свое время на доставке нужной детали и дальнейшей ремонта оборудования.

Телефон для вопросов: +7 (812) 925 22 17

Be the first to comment on "Заправка картриджей от vikey.biz"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up