Дизельные генераторы от darex.com.ua

генератор

Остаться без электроэнергии в городе большем чем на несколько часов – это катастрофа. В офисах перестают работать компьютеры, принтеры, кофемашины. В магазинах перестают работать холодильники, товар и настроение сотрудников портится. Про больницы и подобные учреждения, внезапно оставшиеся без электричества, даже думать не хочется. Чтобы не думать, что делать, когда электроэнергия внезапно исчезнет, о решении проблемы стоит позаботиться заранее. Самый простой способ её решить — купить электростанцию дизельную.

Классификация дизельных генераторов

Для того чтобы несколько дней на даче был свет, не обязательно приобретать стационарную дизельную станцию, способную запитать небольшой завод. С другой стороны, если вы собираетесь жить на даче не только по выходным, то миниатюрный генератор дизельный купить будет уже не такой хорошей идеей. Значит, перед покупкой придется определиться с мощностью генератора.

По мощностям дизельные генераторы условно делятся на три вида:

  • Малые – до 12 кВтт
  • Средние – от 12 до 100 кВт
  • Мощные – от 100 кВат

В каждой категории находятся несколько промежуточных вариантов. Так, средний дизельный генератор может быть на 20, 30, 35 кВт.

Краткое описание применения дизельных генераторов

Малый дизельный генератор отлично справляется с работой бытовых электроприборов. Так же он станет незаменимым помощником при мелком ремонте или строительстве за чертой города. Для работы нескольких морозильных ларей в небольшом магазине, его тоже будет достаточно.

Средний дизельный генератор может использоваться как полноценная альтернатива обеспечения электричеством коттеджа и хоз.построек. Правда, в багажнике такого «помощника» уже не повозишь, размеры и вес оборудования дают о себе знать.

Мощные дизельные электростанции стоят дорого, требуют навыков работы с ними, так что, для «простого» человека с улицы это не «помощник». Так что, оставим эти супер-агрегаты профессионалам.

Лучший выбор дизельных генераторов в Украине есть в магазине darex.com.ua.

Телефон магазина: +380 (067) 561-75-44

Be the first to comment on "Дизельные генераторы от darex.com.ua"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up