Система отбеливания зубов от Lusterwhite.ru

зубы стоматология

Отбеливание зубов

Красивая улыбка всегда располагает к дружелюбному разговору с человеком. А чтобы обеспечить ослепительную улыбку, необходимо тщательно следить за здоровьем зубов. Очень часто люди сталкиваются с потемнением эмали, с которой не знают как бороться. Единственным выходом из ситуации им кажется посещение дантиста.

Однако, это вовсе не обязательно. В настоящее время есть средства, с помощью которых можно придать зубам белоснежный оттенок самостоятельно, не выходя из дома. Речь идет о специальном отбеливающем средстве Luster, детально о свойствах которого для отбеливания зубов в домашних условиях можно почитать на официальном сайте товара — lusterwhite.ru.

Преимущества

Использовать зубную пасту без дополнительных средств — недостаточно. Средство Luster существенно выделяется на фоне остальных за счет использования инновационной технологии в своем производстве. Речь идет о деталях самой отбеливающей процедуры, которая включает в себя технологию источника света с двойной выдачей.

По факту, причинами, запускающими процесс отбеливания, является обыкновенный свет и тепло, которое выделяет специальное устройство.

Структура оборудована специальной зубной щеткой, которую нужно применять вкупе со специальной зубной пастой, содержащей отбеливающие элементы.

Самым главным преимуществом этого средства является то, что оно фактически является универсальным. Секрет кроется в очень нежной и щадящей фактуре самого средства. Это позволяет наносить и использовать его как на здоровые зубы, так и на зубы с истонченной эмалью, не испытывая при этом болевых ощущений. Более того, данная зубная паста, входящая в комплект отбеливающего средства, при воздействии на эмаль существенно снижает ее чувствительность, обеспечивая тем самым снижение болевых ощущений.

Это возможно благодаря содержанию в составе пасты сильных отбеливающих элементов. Основой элементов является двухпроцентный стабилизированный пероксид, который запускает процесс отбеливания.

Телефон: +7 (495) 514-60-19

Be the first to comment on "Система отбеливания зубов от Lusterwhite.ru"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up