Услуги сервисной станции Adr-volga.ru

ремонт авто

Профессиональный ремонт дизельных форсунок

Дизельные двигатели достаточно широко используются не только на грузовом автотранспорте. Автолюбители охотно приобретают легковые модели, в том числе и известных производителей, оснащенные этими силовыми агрегатами:

  • Достаточно мощными и неприхотливыми в работе.
  • Экономичными и имеющими повышенный моторесурс.

Из особенностей их эксплуатационного обслуживания следует выделить контроль за исправностью системы впрыска топлива в камеру сгорания. Она осуществляется через электромагнитные форсунки системы Common Rail (классическая современная система, когда топливо подается под давлением). Это достаточно сложное оборудование, замена которого в случае выхода из строя обходится очень и очень дорого.

К счастью, возможен такой вариант, как ремонт форсунок common rail, который осуществляется специалистами специализирующегося на данной услуге сервисного центра https://adr-volga.ru/.

Что собой представляет процедура ремонта

Итак, если автомобиль, оснащенный дизельным двигателем, перестал развивать необходимую мощность, расходует большое количество топлива, с трудом заводится, особенно в зимнее время, самое время как можно скорее ехать на диагностику. Компьютерная проверка в считанные секунды выявит проблему и если она связана с неисправностью топливной форсунки, не стоит спешить с покупкой новых аналогичных изделий, их ремонт вполне возможен и выглядит следующим образом:

  • Проверка работы форсунки на стенде.
  • Разборка и чистка комплектующих с использованием ультразвукового оборудования (весьма эффективная методика).
  • Замена составных частей (при необходимости).
  • Тест-план и кодировка форсунки на автомобиле.

Представленная процедура применяется, когда проводится ремонт форсунок bosch и других известных производителей комплектующих для топливных систем дизельных двигателей.

Получить более полную информацию и записаться на диагностику или ремонт форсунок своего автомобиля можно с помощью сайта сервисного центра, предоставляющего данную услугу с использованием передового высокотехнологичного оборудования.

Телефон adr-volga.ru: +7 (904) 757-00-23

Be the first to comment on "Услуги сервисной станции Adr-volga.ru"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up