Плюсы шин «Гудиер»

шины

Длительная работа на рынке американского бренда «Goodyear» позволяет применять в ходе производства современные разработки и инновационные технологии. Комплексный подход гарантирует высокое качество продукции, которая успешно конкурирует с товарами других брендов по сочетанию цены и эффективности применения.

Преимущества выбора и покупки шин Goodyear

Полноразмерный ряд шин Гудиер позволяет выбрать необходимые размеры для легковых автомобилей разных марок и моделей и воспользоваться основными преимуществами брендовой продукции:

  • повышенная плотность сцепления с дорожным полотном и покрытием даже с неидеальной поверхностью и изготовленным из различных по плотности и структуре материалов;
  • обеспечение отличного уровня управляемости транспортным средством и гарантия безопасного уровня перемещения по городским и загородным дорогам в разных погодных условиях;
  • существенное снижение длины тормозного пути за счет дизайна шин и дополнения протектора специальными шипами, укрепляющими покрышку и повышающими прочность изделий.

Ассортимент предлагаемой брендовой продукции отличается повышенным разнообразием, с различной толщиной резины, плотности и других дизайнерских элементов.

Be the first to comment on "Плюсы шин «Гудиер»"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up