Обувь от магазина Grisport.ru

обувь

Любители пешего туризма и люди, которые любят просто долгие прогулки, точно знают: обувь – один из важнейших факторов для получения удовольствия от долгой ходьбы. Для хождения по лесу или горной местности, обувь должна быть прочной, препятствовать подворачиванию стопы при неудачном шаге, не скользить по мокрой траве, камням или глине. Для прогулок по городу важно чтобы ноги не уставали из-за веса обуви, ну и чтобы выглядела обувь стильно и оригинально. Треккинговая обувь от компании «GRISPORT» сможет удовлетворить все требования человека, любящего ходить пешком.

На что стоит обратить внимание при покупке трекинговой обуви?

Кто-то любит чтобы обувь была изготовлена из легких и современных искусственных материалов. Кто-то уверен, что кожаная обувь – классика, изменять которой бессмысленно и бесперспективно. Но все ценители уверены – подошва важна не меньше, чем верхняя часть обуви. Во многих моделях https://grisport.ru использует подошву компании «Vibram», которую специалисты считают одной из лучших в своем сегменте. Эта итальянская компания уже почти 100 лет занимается производством подошв, и пока отзывы о её продукции положительны.

Стелька у трекинговой обуви должна быть анатомическая съемная. Так же стоит обратить внимание на наличие вентиляционных отверстий. Они служат дополнительной защитой от неприятных запахов, задерживающихся в обуви.

Так же стоит обратить внимание на защиту сухожилий, место сгиба, усиление носочной части и удобство шнуровки. В длительном походе мелочей не бывает, а при прогулке по городу на них обращать внимание просто нет времени.

Если нужна обувь сразу на несколько человек

Купить трекинговую обувь оптом от компании GRISPORT не сложно. Минимальный объем заказа – 1 коробка (12 пар). Но, если вам нужны разные модели и размеры, то стоит пообщаться с менеджерами по этому вопросу отдельно. Велик шанс, что вам пойдут на встречу в этом вопросе.

Телефон: +7 988 946 88 93

Be the first to comment on "Обувь от магазина Grisport.ru"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up