Интернет-магазин светотехники orionls.ru

светильники

Сервис по продаже светотехники

В повседневном быту мы постоянно пользуемся электрическим освещением. Выбор для пользователя достаточно обширен. Led лампы могут быть в виде бытовых светильников для дома, освещения в офисе, осветительных конструкций, предназначенных для торгующих фирм, выставочных площадок, проведения концертов, наружного освещения.

Качественный свет способствует производительности труда

Почти третью часть своей жизни людям приходится проводить на работе. В зимний период световой день сокращается и почти все время нужно пользоваться дополнительным освещением. Именно этими причинами обусловлена востребованность продукции, представленной на сайте orionls.ru.

Степень освещения и его качество оказывают влияние на человеческий организм. От этого зависит самочувствие, умственное и физическое состояние.

Офисы и учреждения тратят 30% финансовых средств на оборудование для освещения. В итоге могут набегать существенные для оплаты суммы. Есть способ уменьшить затраты за счет установки и использования светодиодных светильников для потолка с диммируемым механизмом.

Способы освещения для коммунальщиков

В многоэтажках существует необходимость в освещении мест общего пользования: лестниц в подъездах, лифтов, подсобок. Освещать нужно вывески и указатели. Наиболее подходят для этого стандартные трековые led лампы. От повреждений приборы защищают заградительными конструкциями.

Освещение уличного пространства

Конструкции, способные освещать улицы, должны соответствовать стандартам внешнего вида и техническим характеристикам. Нужны мощные приборы, но эргономичные. Так как освещение будет находиться на улице, требуется устойчивость к атмосферному воздействию.

LED лампы лучше всего соответствуют требуемым критериям. Для экономии электроэнергии можно использовать датчики движения, электронные системы управления.

Телефон сервиса: 7 (495) 937-36-17

Be the first to comment on "Интернет-магазин светотехники orionls.ru"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up