Магазин-салон пробковых покрытий cork-24.ru

пробковое покрытие

Натуральная пробка (продукт, получаемый из переработанного пробкового дерева) относится к категории экологически чистых материалов. Ее поистине удивительные и уникальные свойства:

  • По упругости (способности возвращать изначальную форму после нагрузки) и плотности.
  • Способности противостоять химических реакциям (выдерживает даже контакт с уксусом).
  • Герметичности и долговечности (срок службы исчисляется сотнями лет).

Первыми оценили виноделы и продолжают использовать в наши дни, не найдя альтернативы среди широкого разнообразия современных искусственных аналогов. Не обошли стороной материал и строители, точнее отделочники помещений. В первую очередь из нее начали изготавливать напольное покрытие, а уже позже стали использовать для отделки стен. Единственное условие — клей для пробки на стены производится особым образом из определенных компонентов. Именно это условие обеспечивает надежное сцепление покрытия с вертикальной поверхностью и сохранение всех положительных свойств материала.

Виды настенных пробковых покрытий

Ассортимент предлагаемых салоном cork-24.ru материалов для отделки стен, выполненных из пробки достаточно широкий. Многие вид после оклейки не нуждаются в дополнительной обработке (шпаклевка, окраска, заделка швов). Современная настенная пробка сегодня представляет собой:

  • Пробковые пластины (классический вариант, аналог напольного покрытия).
  • Пробковые 3D панели с объемным рисунком (текстурой).
  • Пробковые обои (самый практичный и удобный для оклейки стен вариант).

Заочно ознакомиться с пробковыми материалами для отделки стен можно с помощью официального сайта их поставщика, магазина-салона cork-24.ru. Представленные в каталоге ресурса образцы имеют подробное описание и сопровождаются четкими цветными фотографиями. В магазине можно заказать профессиональную оклейку пробковыми покрытиями стен в помещении по доступной стоимости и с высоким уровнем качества.

Телефон: 8 495 255-01-34

Be the first to comment on "Магазин-салон пробковых покрытий cork-24.ru"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up