Ремонт и обслуживание компьютерной техники от moimaster24.ru

виндовс

Компания https://moimaster24.ru/ предлагает полный набор услуг по обслуживанию компьютеров. Среди них популярностью пользуются следующие.

Профессиональная установка Windows 10 на дому

От версии, установленной на компьютерном устройстве оперативной системы во многом зависит его производительность, широкие эксплуатационные возможности и качество работы. Возможности Windows 10 удовлетворяют запросам большинства пользователей, а желание установить ее взамен имеющейся более ранней самостоятельно (скачав из интернета) чревато:

  • Потерей всех имеющихся на ПК данных.
  • Полным выходом из строя оборудования.
  • Закачкой шпионских программ (вирусов, троянов) со всеми вытекающими негативными последствиями.

Избежать перечисленных проблем достаточно легко. Профессиональная переустановка windows 10 цена за услугу доступна даже пенсионерам, проводится непосредственно на дому у заказчика в удобное для него время. При этом новая версия будет установлена по всем правилам корпорации (активация, запуск) и с предоставлением гарантии качества.

Дополнительные услуги

Профилактика компьютерного устройства не проводится многими пользователями по банальной причине отсутствия свободного времени для посещения ближайшей ремонтной мастерской. Да в этом и нет необходимости. Сервисный центр в лице профессионального компьютерного мастера сам придет на дом, для этого пользователю необходимо:

  • Зайти на официальный сайт центра https://moimaster24.ru, работает круглосуточно и без выходных.
  • Оставить заявку на вызов мастера, необходимо указать адрес действующей электронной почты.
  • Связаться в формате чата с мастером и озвучит возникшую проблему (оптимальный вариант).
  • Согласовать время и дату прихода специалиста по указанному адресу.

Профилактика ПК или ремонт ноутбуков недорого, быстро и качественно проводится благодаря высокому профессионализму мастера и наличию у него технологичного диагностического оборудования. Стоимость определенных видов ремонтных (профилактических, восстановительных) работ можно узнать заранее непосредственно на ресурсе.

Телефон: +7 (495) 137-88-87

Be the first to comment on "Ремонт и обслуживание компьютерной техники от moimaster24.ru"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up