Помощь психолога Андрея Гудова

психолог

В жизни у каждого случаются сложности, при этом не всегда мы можем найти из трудной ситуации правильный путь. Поэтому грамотным выходом становится обращение за помощью к квалифицированному специалисту, который разделит боль и подскажет правильный путь. Профессиональный психолог Андрей Гудов на портале http://agudov.ru используя психоаналитические техники, рассмотрит аспекты возникшей трудности и поможет расшифровать её скрытый смысл. Возможно консультация психолога онлайн.

Профессиональная помощь психолога

Уже на первой консультации профессионал прояснит ситуацию и найдет решение относительно выхода из тупика, который кажется вам абсолютно безнадежным. Практика показывает, что помощь специалиста необходима в таких ситуациях:

  • — психосоматические расстройства: головная боль, невротические состояния, фобии, панические атаки, другое;
  • — тягостное переживания тревоги; депрессия, подавленные состояния, раздражение, чувство обиды, другое;
  • — заниженная самооценка; дефицит доверительного общения, т.д.;
  • — отношения причиняющие страдания, сложности межличностных отношений, детско-родительские отношения, семейные кризисы, ревность и измена, проблемы сексуального характера.

Востребованной услугой психолога Зеленоград на сегодняшний день есть «Супружеская терапия», потому как каждый из нас автоматически воспроизводит в своей семье определенные отношения из семьи, в которой он родился. Даже меняя партнеров, нам не всегда удается поменять стиль отношений. Поэтому в процессе супружеской терапии предоставляется возможность понимать различные сложности, осознавать сценарий отношений и многое другое. В итоге вы сможете увидеть себя со стороны, что поможет в будущем построить осознанные здоровые отношения.

Достаточно ранимым есть подростковый возраст, поэтому во многих случаях уместной становится консультация психолога для подростка. Во время беседы специалист помогает ему определиться в желаниях и стать самим собой.

Благодаря регулярному повышению квалификации, психолог Андрей Гудов всегда индивидуально подходит к каждой ситуации. Будьте уверенны, все консультации конфиденциальны. Поэтому, всё, что вы скажите психологу тет-а-тет, никогда не узнают третьи особы.

Телефон: +7-915-143-55-00

Be the first to comment on "Помощь психолога Андрея Гудова"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up