Скупка алкоголя от vip-vikup.ru

алкоголь вино водка коньяк

Иногда людям хочется сохранить у себя дома хороший алкоголь в закрытом виде. Делается это по разным причинам. Кто-то хотел добиться, чтобы он был выдержанным, кто-то стремился собрать коллекцию, другие просто равнодушны к алкоголю, но с праздников остаются «запасы». Ещё один пример – медики: им часто несут такие подарки, даже если они пьют мало или совсем трезвенники.

Итог у большинства людей один: бутылки становятся ненужными. При этом выкинуть их рука не поднимается, дарить – жалко, выпивать не хочется. Альтернативой всем этим действиям является их продажа. Существует возможность продать вино или шампанское в специализированный магазин https://vip-vikup.ru.

Как продать свой алкоголь?

Важно знать, что купить могут не любой алкоголь. Имеет смысл предлагать только дорогие вина и шампанское, поскольку лишь они представляют ценность.

Бывает так, что человек сомневается, достаточно ли хорош его алкоголь, чтобы предлагать кому-то его приобрести. Он может стесняться спросить, позвонить, особенно если покупал его не сам и не разбирается в ценах. Для этих случаев у некоторых компаний предусмотрена возможность сфотографировать бутылку и отправить фотографии сообщением через Viber или WhatsApp.

За счёт этого экономится время. Не нужно никуда ехать, узнавать, сколько стоит алкоголь и имеет ли смысл его предлагать и продавать. Всё можно уточнить быстро и просто, потратив 5-10 минут своего времени. А затем продать шампанское, если стоимость устроила. Между прочим, иногда цены измеряются десятками тысяч, а то и сотнями, но владельцы могут не подозревать об этом…

Как найти магазин?

Продать завалявшееся дома дорогое вино или шампанское можно специализированным компаниям, которые на постоянной основе занимаются скупкой алкоголя. Пример – «VIP Выкуп», организация, покупающая, в том числе, табачные изделия.

У «VIP Выкупа» есть свои преимущества:

  • Покупка за наличные деньги. Никаких карточек, счетов и лишних вопросов от налоговой.
  • Довольно высокие цены, особенно по сравнению с конкурентами.
  • Наличие связи по мессенджерам, в том числе возможность отправить фотографию для анализа стоимости.

Если у вас есть хотя бы одна лишняя бутылка хорошего алкоголя – не стоит её беречь неизвестно для чего. Просто узнайте цену: вдруг это поможет найти деньги на желаемую покупку?

Телефон: +7(495)998-83-93

Be the first to comment on "Скупка алкоголя от vip-vikup.ru"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up