Кровати-домики от bukwood.ru

кровать домик

 

Уникально и неповторимо обустроить детскую комнату, создать уютную атмосферу – мечта заботливых родителей. Самый удачный элемент интерьера – это кровать-домик от https://bukwood.ru. Меблировка детской комнаты популярна среди семей, которые хотят, чтобы ребенок полноценно развивался.

Чем интересны кровати-домики

Творческие домики кровати неповторимы в своем исполнении и оформлении. Множество волшебных моделей на любой вкус. Домики замечательно смотрятся в детских комнатах. Приобрести такую вещь для ребенка – отличное решение.

Покупатели отмечают выгодные отличия такой детской мебели:

Экологическая безопасность. Все элементы кровати сделаны на основе натуральных материалов. Несущий каркас – натуральная древесина. Краска используется на водной основе. Не имеет вредных примесей и токсинов. Не принесет вред здоровью.

Травмобезопасность. У кровати-домика нет острых углов и острых элементов. Ребенок не поранится во время сна или игры.

Разнообразие конструкций. Кровати есть и на два спальных места, если в семье двое детей. Так же есть домики на два яруса, что позволяет экономить пространство в детской комнате или просто комфортно разместить его.

Модели выполнены в белом цвете. Такое цветовое решение идеально вписывается в большинство декоров детских комнат, обеспечивая визуальную воздушность обстановке.

Кровати – домики это настоящая находка. Маленький мир для ребенка, где он сможет поиграть с друзьями. А в ночное время – это комфортное место для сладкого сна.

Все модели двухъярусных кроватей выполнены в форме домиков. Имеют окна, лестницу и крышу. Это новое интересное место для вашего ребенка. Там он будет проводить много времени, находить новые идеи для игр.

В каталоге интернет-магазина «Буквуд» покупатель найдет подходящую кровать для своего ребенка. Обеспечит ему уютную и сказочную обстановку. На каждую модель есть описание и фото. Сделать правильный выбор будет не трудно.

Телефон: 8 800 3506540

Be the first to comment on "Кровати-домики от bukwood.ru"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up