Сеть клиник «Здоровая Улыбка» — чем она хороша?

зубы стоматология

Услуги стоматологической клиники «Здоровая Улыбка».

Клиника zsmile.ru предоставляет большой выбор стоматологических услуг. Закончились те времена, когда пациентов, на протяжении всего лечения, не покидали болевые ощущения, а оборудование и препараты в медицинских кабинетах требовали замены на более современные.

На данный момент в зуботехнической лаборатории и зубной клинике практикуют самые эффективные и безболезненные методы лечения.

Чистка зубов в zsmile.ru.

Зубной камень – коричневый налет, который является причиной разрушения зубной эмали, также в нем обитают различные бактерии. От этого камня страдают 70% жителей планеты. Причиной его возникновения может являться неправильная чистка зубов, повышенное слюноотделение и еще несколько отрицательных факторов.

Раньше процедура удаления зубного камня была болезненной, так как выполнялась механическим путем соскабливания. В настоящее время современные технологии, например, ультразвук, сделали комфортным, гигиеничным и быстрым удаление налета и чистку зубов. При помощи его удаляют зубной камень, восстанавливают эмаль и придают зубам белизну и блеск. Данный метод используют уже во многих стоматологических клиниках. Услуга недорогая и результат будет заметен еще долго.

Процедура обладает всего несколькими противопоказаниями: кровоточивость и повышенная чувствительность десен.

Но ультразвук используют не только в этой сфере. При помощи ультразвукового скальпеля лечат пульпит, сложные виды кариеса, при пломбировании, для очищения корневого канала. Он дает возможность выполнять тончайшие разрезы, без повреждения десен и других тканей ротовой полости. Из-за мелкой вибрации, создаваемой ультразвуковой насадкой, можно быстро и без боли снять старую зубную коронку.

В общем, ультразвуковые приборы – это новый этап в развитии стоматологии. Ее услуги принимают более разнообразный вид, а медицинская помощь становится эффективнее и профессиональней.

Телефон стоматологии на Полежаевской8 800 505 16 54

Be the first to comment on "Сеть клиник «Здоровая Улыбка» — чем она хороша?"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up