Реставрация мягкой мебели от nachnisdivana.ru

перетяжка мебели

Вы хотите изменить дизайн интерьера, не затрачивая много денег? Ваш любимый диван со временем стал не таким комфортным как при покупке? Мы, компания http://nachnisdivana.ru/, предлагаем вам решить ваши проблемы, изменив обивку и проведя реставрацию вашей мягкой мебели. По Вашему звонку, наши специалисты выедут к вам на дом, проведут необходимые консультации и выслушают все Ваши пожелания.

Если обивка мягкой мебели испачкалась или на ней имеются повреждения, то наши сотрудники произведут качественную перетяжку. Если работа механизмов перестала вас устраивать, или поролон в некоторых местах со временем дал усадку – мастера предложат недорогую и качественную реставрацию. Вам также придется забыть о царапинах, сколах, следах краски. Если вы захотите осуществить перетяжку мягкой мебели на дому, то будете приятной удивлены приемлемой стоимостью работы.

Ремонт со знаком качества

Старую потертую или загрязнившуюся обивку мы заменим на новую путем перетяжки диванов. В своей работе мы используем только современное промышленное швейное оборудование, поэтому нам неизвестна проблема неровных швов. После перетяжки дивана Вы сможете с гордостью демонстрировать своим гостям абсолютно новую мебель. Ведь по вашему желанию мы сможем добавить отделку натуральной или искусственной кожей. А наши дизайнеры подскажут как в одном комплекте соединить кожаные элементы и ткань, учитывая последние тенденции в мире мебельной моды.

Уровень работы

Наши мастера ответственно относятся к своей работе и ремонт мебели будет произведен очень тщательно. Механизмы раскладки, фурнитура, отслужившая свой срок, будут безжалостно заменены на новые. Специалисты нашей компании также смогут по вашему желанию модернизировать абсолютно любую модель мебели. Все работы будут произведены качественно и точно в оговоренные сроки.

Доверьте ремонт своей любимой мягкой мебели профессионалам и наслаждайтесь ней еще долгие годы.

Телефон: +7 (499) 391-68-12

Be the first to comment on "Реставрация мягкой мебели от nachnisdivana.ru"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up