Российский портал юридической помощи

адвокат юрист

 

Интернет-ресурс https://jur24pro.ru/ нужен, прежде всего, для оказания юридической помощи. Он доступен для бесплатного использования любым человеком. Множество специалистов с юридическим образованием присутствуют здесь и готовы моментально оказать помощь, ответив на вопрос любого вошедшего на портал человека.

Услуги портала.

Кроме ответов на вопросы юридической специфики, пользователю на ресурсе предоставлены следующие услуги:

  1. — бесплатная консультация юридической направленности;
  2. — круглосуточный доступ на бесплатную горячую линию (каждый пользователь может позвонить на номер 8-800-777-32-63);
  3. — помощь опытных юристов, способных ответить на любой вопрос пользователя об изменениях в уголовном кодексе;
  4. — полный список государственных органов, помощью которых можно воспользоваться;
  5. — полный список территориальных и региональных судов, а также судов федерального значения с полной контактной информацией для доступа к ним;
  6. — самые свежие новости юридической направленности;
  7. — самые актуальные темы, например, возмездная опека, с возможностью их обсуждения в чате;

В жизни каждого человека может возникнуть ситуация, когда ему не обойтись без помощи опытного юриста. Интернет-ресурс предоставляет всем желающим возможность обращения к многим квалифицированным специалистам, имеющим богатый опыт в решении любого вопроса.

Административный проступок.

В случае совершения человеком административного проступка, ему несомненно требуется консультация опытного юриста. Беседа с квалифицированным специалистом не потребует от обратившегося никаких финансовых затрат и несомненно поможет оценить сложность задаваемого вопроса.

Для удобства пользователя существует бесплатная горячая линия, на которую он сможет позвонить и получить ответ от оператора, в случае если ответ специалиста на ресурсе не оказался полным и понятным.

Портал сегодня.

На сегодняшний день число специалистов на портале беспримерно возросло и продолжает увеличиваться ежедневно. Данный ресурс позволит пользователям повысить уровень юридической грамотности. Каждый юрист на портале имеет направленность, и звонок пользователя или его вопрос онлайн будет моментально адресован конкретному специалисту. Это позволит пользователю не только получить полностью бесплатную консультацию, но и существенно сэкономить время в решении своего вопроса.

Be the first to comment on "Российский портал юридической помощи"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up