Услуги вебкам-студии Deluxe-studio.com

вебкам студия работа

Сегодня найти для себя занятость, которая бы не только приносила стабильный высокий доход, но, при этом, еще доставляла бы искреннее удовольствие, для многих является непосильной задачей. В особенности это относится к молодым представительницам прекрасного пола, которые обычно не могут похвастать солидным опытом работы. А потому недавно открытая специализация вебкам-модели приобретает все большую актуальность. В частности, студия «ДеЛюкс» в столице Сибири предлагает сегодня более чем интересную занятость всем достигшим порога совершеннолетия девушкам, проявившим интерес к еще не изученной до конца специализации. Судя по отзывам о вебкам студиях Новосибирска, Компания предлагает девушкам участие в различных видео чатах не только для общения, но и для преумножения собственных доходов.

Всем заинтересованным девушкам вебкам студия Новосибирск предлагает:

  • — подстраивающийся под собственные потребности и интересы график трудовой занятости;
  • — конкурентоспособная заработная плата (от 30000 рублей в неделю, и это не предел);
  • — работа в комфортабельном офисе, оснащенном всем необходимым для личного удобства персонала;
  • — молодой коллектив, в котором легко обзавестись дружескими связями;
  • — услуга бесплатного солярия;
  • — оплачиваемое студией обучение с возможностью усовершенствовать свое знание английского языка;
  • — корпоративы, гарантирующие всем сотрудникам массу незабываемых впечатлений;

Все, что понадобится девушке на работе – это ее харизма, искренняя улыбка на лице и всегда позитивное настроение, располагающее к общению с зарубежными клиентами. Нюансы занятости будут изучены новичками в сопровождении действующих сотрудников студии. Если девушка приведет с собой подругу, ей гарантировано получение бонуса (100 долларов).

Все, что нужно, если появился интерес к предлагаемой работе, это написать нам на электронную почту сообщение, указав в нем имя, возраст, номер контактного телефона. Администратор в ближайшее время перезвонит и ответит на все вопросы.

Телефон студии deluxe-studio.com: +7-913-473-19-81

Be the first to comment on "Услуги вебкам-студии Deluxe-studio.com"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up