Аренда боксов для хранения вещей от safe-box.ru

Нужные полезные и важные вещи чаще всего хранятся в доме, постепенно превращая юное жилье в склад, который так и хочется вывезти подальше от дома. Санки и детские коляски, одежда и домашний текстиль, мебель которая еще может пригодится, лежат без дела и занимают полезную площадь, поэтому их можно смело разместить в боксах для хранения от safe-box.ru.

Условия аренды бокса на складе и общие преимущества

Специализированная компания Safebox обладает несколькими складами, расположенными на территории Москвы и Санкт-Петербурга, предлагая аренду бокса для хранения вещей и сервис отменного уровня:

  • работа с физическими и юридическими лицами, сдача в аренду индивидуальных боксов для хранения домашних вещей и мебели, формирования архивных систем;
  • создания оптимальных условий для сохранности и гарантия максимального уровня безопасности для арендаторов, официальное заключение договора на обслуживания;
  • обеспечения простого и свободного доступа владельцу к его личному или корпоративному имуществу, босы можно использовать как офис для удаленной работы.

Индивидуальные боксы для аренды можно подобрать по полезной площади и месту расположения что поможет гарантировать минимальный уровень расходов на содержание.

Be the first to comment on "Аренда боксов для хранения вещей от safe-box.ru"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up