Creditkvartir.ru — выгодные кредиты под залог недвижимости

деньги прибыль рост

Сегодня никого не удивишь ситуациями, когда человеку нужно срочно получить крупный кредит на личные нужды, но это невозможно из-за длительного рассмотрения и одобрения заявки, не выгодных условий, которые предоставляют банковские учреждения. Мы расскажем, как решить эту проблему.

Где быстро оформить кредит под недвижимость?

На сайте creditkvartir.ru можно за короткое время получить кредит под залог недвижимости. К преимуществам данной компании можно отнести:

  • Быстрое рассмотрение заявки. Подать её можно через сайт, а рассмотрение и вынесение решения занимает менее часа;
  • Здесь Вам не навяжут скрытые проценты или дополнительные списания;
  • Для оформления кредита нужен минимальный пакет документов;
  • Компания не потребует переоформлять собственника жилья, под залог которого выдается кредит;
  • Деньги на Вашем счету будут уже через два часа с момента подачи заявки;
  • Компания не запрашивает: справку о зарплате, кредитную историю, справку о выписывании прописанных в жилье людей, не требует поручителей.

Как оформить кредит?

Помощь в кредите под залог недвижимости осуществляется на сайте creditkvartir.ru. Для оформления заявки на кредит, Вам нужно перейти на сайт внести свои контактные данные и нажать на кнопку «Получить кредит», после этого с Вами свяжутся представители компании.

Если же Вы хотите просчитать варианты, поговорить с кредитным менеджером о конкретно Вашей ситуации, то можно воспользоваться специальным калькулятором, который расположен в нижней части сайта. Туда вводятся основные параметры: сумма и срок кредита, процентная ставка. После чего выдается результат с суммой ежемесячных выплат, общей сумме к выплате и сумма, указывающая на проценты.

Заказать же звонок специалиста также можно на сайте. Для этого, Вам нужно заполнить заявку на консультацию, которая находится в верхней части сайта. В форму вносится имя и номер телефона. Затем нужно согласиться на обработку персональных данных и нажать на кнопку «Получить консультацию». Обычно специалисты перезванивают в течение 15 минут.

Телефон: +7 (495) 320-05-07

Be the first to comment on "Creditkvartir.ru — выгодные кредиты под залог недвижимости"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up