Современная платформа для аренды складов — Skladmaps.ru

склад

Аренда склада

Для грамотного функционирования и контроля логистики большинства фирм, деятельность которых связана с товаром, крайне важны складские помещения. От их вместимости, удобства расположения зависит качество работы организации, скорость отправки товара и качество хранения. И найти сегодня складское помещение, которое будет отвечать всем запросам очень тяжело. А найти его без посредников и дополнительных комиссий практически невозможно.

Молодые компании с небольшим товарным оборотом пытаются найти маленькие и недорогие складские помещения, либо искать другие варианты для передержки товара. Как вариант они настраивают свою логистику так, чтобы организовывать порционную доставку. Но это увеличивает расходы на отправление.

SKLADMAPS.RU

Современное решение этих проблем предоставляет онлайн-служба skladmaps.ru. Этот интернет-ресурс позволяет облегчить предпринимателям поиск подходящего складского помещения. На нем собраны большое количество вариантов под любые габариты груза. Вы найдете здесь варианты складов в Санкт-петербурге и для специализированных нужд, например, аренду пищевого производства. На сайте найдется решение для любой проблемы складского характера.

Найдя подходящий вариант — онлайн аренда склада СПб, вы не общаетесь с посредниками. Сайт сразу направляет вас на прямую к арендодателю. Это важно, так как оформление аренды через агентства — это всегда дополнительные финансовые расходы, комиссия посредника. Кроме того, фотографии, которые предоставляют агентства и помещение в реальности часто очень сильно не совпадают, что еще больше осложняет поиски и забирает ценный временной ресурс.

Для сохранности, времени, финансов и нервов предпринимателей был создан удобный и бесплатный ресурс, который без комиссий, посредников или дополнительных оплат помогает объединить рынок арендодателей и клиентов.

Телефон сервиса «СкладМапс»: +7 812 448-68-89

Be the first to comment on "Современная платформа для аренды складов — Skladmaps.ru"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up