Сверхтонкая теплоизоляция от nano34.ru

броня

Для утепления строительных объектов и других металлических конструкций не всегда подходит традиционная минеральная вата и ее аналоги. При невозможности использовать указанные утепляющие материалы, научно-производственным объединением «Броня» разработана теплоизоляция нового поколения. Такая теплоизоляция является современной альтернативой распространенным видам теплоизоляционных материалов.

Что такое теплоизоляция «Броня»?

При выпуске теплоизоляции «Броня» задействуются нанотехнологии и опыт работы сотрудников научно-производственного объединения «Броня». Материал представляет собой жидкообразную массу. Теплоизоляция не теряет своих уникальных свойств, так как фасуется по полиэтиленовым ведрам. В такой таре сверхтонкая теплоизоляция хранится продолжительный срок. По внешнему виду сверхтонкая теплоизоляция «Броня» напоминает обычную акриловую краску, имея белый цвет и соответствующую сметанообразную консистенцию.

Разновидности теплоизоляции «Броня»

Разработчики научно-производственной компании http://nano34.ru/ предлагают несколько видов сверхтонкой теплоизоляции. Каждый вид материала применяется для утепления определенных объектов, попутно обладая дополнительными необходимыми свойствами. К примеру, разновидность теплоизоляции «Броня Антикор» способна не только с надежностью теплоизолировать металлические поверхности, но и попутно уберечь от образования коррозии. Такая разработка важна при теплоизоляции трубных коммуникаций, в том числе, находящихся под открытым небом.

Где применяется сверхтонкая теплоизоляция «Броня»?

В зависимости от модификации жидкообразного вещества, теплоизоляция «Броня» используется при покрытии:

  • Крыши и стены промышленных объектов и жилых домов.
  • Металлоконструкции, не имеющие специальных покрытий.
  • Трубные коммуникации подачи горячей воды, нефтепродуктов и других технических жидкостей.

Телефон: +7 (8442) 50-62-30

Be the first to comment on "Сверхтонкая теплоизоляция от nano34.ru"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up