Лучшие демотиваторы собраны на demotions.ru

демотиватор

Демотиватор – это плакат, который представляет собой пародию на мотиватор. Состоит он из картинки в рамке и надписи, которая комментирует изображение. Мотиваторы по своей сути довольно скучны, поэтому начали появляться пародии на эти постеры. Со временем тематика демотиваторов расширилась на просто комические надписи к постеру.

Формат демотиваторов

Требования к постеру достаточно строгие. Он представляет собой плакат черного цвета с обязательными элементами изображения в черной рамке и слоган написанный крупным шрифтом. Цитата далее указывается более мелким шрифтом.

Создание демотиваторов

Создать такой постер может любой желающий на https://demotions.ru даже без регистрации. Это дает возможность само выразиться, поделиться мыслями с другими, отнестись с юмором к любой жизненной ситуации, посмеяться над своими проблемами. Все постеры проходят модерацию и соответствию требованиям общих правил на сайте. Соответственно запрещено размещение постеров, которые носят призывы к насилию и распространение порнографии.

Что дает регистрация на сайте

Контент сайта https://demotions.ru состоит из приколов демотиваторов, которые являются лучшими. На сайте можно найти постеры на разную тематику и вкусы. Любой человек найдет именно те постеры, которые интересны будут именно ему. Демотиваторы про политику, еду, карантин, любовь и множество других тематик. Для любого пола будь то женщина или мужчина и разного возраста. При регистрации на сайте открывается возможность посетить раздел с более откровенными демотиваторами и также на политическую тематику. Кроме того открывается возможность выражать свое мнение и голосовать за постеры, которые понравились больше всего.

Роль постеров

Демотивационные посты поднимают настроение, могут навести на разные мысли и задуматься над собственной жизнью, дают возможность посмеяться над собой или же высмеять систему. Нет ни одного человека, равнодушно относящегося к этим картинкам с юмором. Именно разная тематика постеров дает возможность каждому найти то, что понравится именно ему.

Be the first to comment on "Лучшие демотиваторы собраны на demotions.ru"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up