SMM-продвижение — услуги маркетингового агентства KOKOSOV Design+Marketing

соцсети

SMM-продвижение для бизнеса от mcocos.ru

Социальные сети — огромная база потенциальных клиентов. Современному бизнесу просто необходимо продвигать себя в Facebook и Instagram, а также на других платформах, чтобы осуществлять продажи.

SMM продвижение заказать в Москве лучше всего в компании KOKOSOV Design+Marketing . Эффективный SMM не может работать без стратегии продвижения и выбора оптимальных инструментов. Профессиональные SMM-специалисты проанализируют ваш бизнес, составят стратегию и быстро привлекут потенциальных клиентов в соц.сети бренда.

Продвижение в социальных сетях – это хорошая инвестиция, которая при правильном подходе начнет давать ощутимые результаты уже через 2-4 месяца. Маркетинг в социальных сетях — это использование социальных сетей для связи с аудиторией, чтобы создать свой бренд, увеличить продажи и привлечь трафик на сайт.

Особенности SMM-продвижения

Основными платформами социальных сетей (на данный момент) являются Facebook, Instagram, Twitter, LinkedIn, Pinterest, YouTube и Вконтакте. И все эти платформы социальных сетей постоянно развиваются. Когда Facebook впервые запустился, люди могут делиться только текстовыми обновлениями. Точно также все думали и про Instagram, что там будут только красивый визуальный контент. На сегодня же на этих платформах существует очень много форматов контента, таких как изображения, видео, live-видео и сториз.

Алгоритм SMM-раскрутки выглядит примерно так:

  • Разработка стратегии продвижения;
  • Планирование и выбор оптимальных инструментов;
  • Создание контента, его публикация, вовлечение аудитории;
  • Аналитика и отчетность;
  • Реклама;
  • Контроль успешности выбранной стратегии.

SMM-продвижение – это увеличение вовлеченности целевой аудиторий с большим охватом. Такие тенденции диктуют современные условия (пользователи больше посещают соц.сети), и под них в любом случае нужно подстраиваться, чтобы оставаться на плаву и иметь прибыльный бизнес.

Be the first to comment on "SMM-продвижение — услуги маркетингового агентства KOKOSOV Design+Marketing"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up