Игра «Мортал Комбат» для Андроид

мортал комбат игра

Mortal Kombat — самая популярная серия файтингов. Наверное нет ни одного человека, который не играл в эту игру или хотя бы не слышал про нее. Она начала получать бешеную популярность еще с момента ее издания. Изначально она была создана как серия игр для аркадных автоматов. Когда популярность аркадных залов исчерпала себя, начал появляться Mortal Kombat для домашних приставок. Со временем эта игра была перенесена и на другие платформы, включая Андроид — https://mortal-kombat.setapps.net/ru/android/. Игра известна тем, что с самого начала создания использовались спрайты, сделанные из видеосъемок настоящих актёров. Mortal Kombat одно из самых удачных проектов среди файтингов.

Игровой процесс

Основная линия игры — это файтинг с поединком один на один. Сюжет постоянно развивается, теперь это не просто поединок, а уже и приключенческая игра. Постоянно усовершенствуются различные приемы бойцов и добавляются новые, что не дает пропадать интересу к ней. В настоящее время есть уже система фракций, где каждый игрок может, при выполнении ежедневных заданий, внести свой вклад в игру.

Mortal Kombat на мобильном

Эта знаменитая игра уже длительный период выпускается и для мобильных телефонов. Потрясающие фаталити, просто прекраснейшая графика теперь доступны и в вашем Android. Развитие не стоит на месте, её бешеный спрос не дает разработчикам расслабится и остановиться на достигнутом. Они постоянно подогревают интерес, путем добавления новых приёмов, модов, которые качают на сайте. Уже появилась возможность создавать свою команду. При этом они всегда добавляют разные режимы игры.

Преимущества игры на мобильном

Главным преимуществом игры на смартфоне в первую очередь является постоянная доступность. Телефон всегда с нами, поэтому в любой момент мы можем запустить её и перевести всю агрессию в Mortal Kombat, либо просто приятно провести время. Через смартфон можно играть с реальными противниками, управление становится с каждой версией проще, а интерфейс интереснее.

Mortal Kombat X для Андроида

Это просто потрясающие действия на вашем экране. Управление заменено на интуитивную систему, персонажи набирают очки, лучшая из игр для Android с большим количеством воинов, также присутствует известное для всех фаталити. Она обладает отличным управлением, супер графикой и возможностью играть по сети.

Скачать развлекаловку на Android можно бесплатно. Для этого нужно только иметь достаточное место свободной памяти на вашем смартфоне. Хотя сама она является бесплатной, внутри всегда бывает платный контент. Файтинги по своей сути являются отличным способом выплеснуть свою негативную энергию, однако стоит заметить, что забава не подходит из-за сцен насилия и вида крови для лиц младше 18 лет.

По материалам: https://setapps.net/ru/.

Be the first to comment on "Игра «Мортал Комбат» для Андроид"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up