Фабрика матрасов «ЕММ»

матрас

Фабрика «ЕММ» — один из основных производителей матрасов в Украине. Компания не только выпускает отличные матрасы собственного производства, но ещё и официально представляет знаменитые торговые марки: Sleep&Fly, Evolution, Take&Go и другие. Предприятие завоевало большое количество наград и сертификатов качества.

Что можно приобрести в магазине « EMM»

В городе Днепр в магазине «ЕММ» или просто на сайте emm.com.ua можно быстро и удобно совершить покупку разнообразных видов матрасов, наматрасников, кроватей и каркасов. Также есть возможность приобрести постельные принадлежности — подушки и одеяла. Компания даёт гарантию на товар от производителей первоклассных матрасов и других изделий.

Матрасы

Ортопедические матрасы «ЕММ» обеспечат позвоночнику правильное положение и релаксацию во время отдыха, что поможет не только прекрасно отдохнуть, но и оздоровиться. Ортопедические матрасы подходят и детям. В «EMM» вы можете приобрести специальные матрасы для детей.

EMM матрасов официальный сайт рекомендует обратить внимание на матрасы с независимыми пружинами. Это наиболее удобный вариант для длительного использования. Матрасы разработаны с учётом потребностей медицинских и гостиничных учреждений.

Кровати

Нельзя не вспомнить о кроватях от фабрики «ЕММ». Особенно красивы кровати с нежным изголовьем ненавязчивых тонов. Также в наличии кровати тёмных и ярких расцветок.

Есть покупатели, которые отдают предпочтение кроватям из натурального дерева. И это неспроста, ведь дерево — это очень практичный и совершенно безопасный материал.

Кровати, купленные в «ЕММ», выделяются своим лёгким и одновременно красочным дизайном. Они достойно украсят любую спальню.

Одеяла и подушки

Ну а чтобы сон был спокойным и ясным, необходимо укрыться тёплым одеялом и уснуть на мягкой подушке. Компания «ЕММ» предлагает ортопедические, латексные и классические подушки. Тёплые одеяла из шерсти и тонкие одеяла на лето. Эти постельные принадлежности изготовлены из плотных и безопасных для здоровья материалов.

Доставка и оплата

В интернет-магазине emm.com.ua осуществляется поставка изделий по всей Украине. За дополнительную оплату товар привезут домой, также возможен самовывоз.

Осуществить платёж за товар можно любым удобным способом: наличный расчет, безналичный расчет, онлайн оплата.

Фабрика emm матрасов – это спокойный сон, тепло и уют Вашего дома. С продукцией «EMM» Вы всегда будете в прекрасной форме!

Телефон: 0 800 755 008

Be the first to comment on "Фабрика матрасов «ЕММ»"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up