Личный кабинет АО «Мосэнергосбыт»

интересно важно инфо

Если у вас двухтарифный счетчик и вы знаете, сколько киловатт в месяц потребляет ваш холодильник и телевизор, то это лишь мизерная часть той информации, которой следует обладать грамотному плательщику. И если вы считает, что забивать ею голову – бесполезно и глупо, то сильно ошибаетесь. Ведь знание не только сила, знание – огромная польза, в том числе, и для семейного бюджета.

Чем полезен сайт Мосэнергосбыт

Понять, насколько и почему это действительно полезно поможет сайт Мосэнергосбыта. Здесь вы найдете информацию о том, как передать показания электросчетчика для оплаты, как оплатить выставленный счет, какие тарифы существуют и почему стиральной машинкой выгоднее пользоваться с 11 часов вечера до 7 утра. Многие не придают таким, на первый взгляд, мелочам значения, но те, кто привык экономить, знают, что, если внимательно и правильно читать информацию на сайте, платить за электроэнергию придется гораздо меньше.

Как попасть в личный кабинет

Для того, чтобы безопасно управлять своими данными учета электроэнергии, нужно, прежде всего, открыть в Мосэнергосбыте личный кабинет. Вся процедура занимает минимум времени и вполне понятна. По адресу https://lkk-mosenergosbyt.ru заходите на главную страницу сайта. В правом нижнем углу находится квадрат «Вход в личный кабинет». Щелкнув на него левой клавишей мышки, вы оказываетесь на новой странице. Жмите на «Регистрация» и заполняйте личные данные на всплывшем формуляре. Не беспокойтесь – никому, кроме системы и вас, эти данные не будут доступны.

Преимущества личного кабинета

После регистрации в личном кабинете (ЛК) вам будут доступны следующие услуги:

  • — передача данных электросчетчика (не забывайте, что это нужно сделать до определенного числа);
  • — вы сможете передавать не только данные своей квартиры, но и ваших родственников;
  • — сразу после введения данных вы будете видеть сумму к оплате;
  • — вы сможете оплачивать выставленные счета без комиссии. Это возможно с использованием банковской карты в ЛК, через мобильный телефон или подключив авто-платеж.

Личный кабинет Мосэнергосбыт – удобный и безопасный сервис. Он на самом деле освобождает нас от многих операций, на которые уходит масса времени. После его подключения мы как-то совсем забываем, что теперь не нужно никуда ходить, заполнять какие-то бумаги, тратить время и нервы на простаивание в очередях. Все вопросы теперь решаются, не выходя из дома, просто и оперативно.

Be the first to comment on "Личный кабинет АО «Мосэнергосбыт»"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up