Куда обратиться для вывоза мусора в СПб?

вывоз мусора

Твердые бытовые отходы (мусор) — представляют собой обратную сторону потребления человечества и сопровождают нас ежедневно. Обычно физические лица справляются самостоятельно, но юридическим лицам приходится обращаться в компании, которые оказывают услуги по вывозу мусора. Да и обычному человеку может понадобиться такая услуга, например, избавится от крупногабаритных ненужных предметов.

Вывоз мусора от musorvozi.ru

Компания https://musorvozi.ru/ занимается вывозом мусора в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Виды услуг компании

Вывоз строительного мусора в СПб недорого -один из самых актуальных запросов, который поступает в адрес фирмы. Компания musorvozi.ru позволяет оперативно избавиться от отходов, возникающих в процессе строительства. Помимо этого направления популярными услугами являются:

  • 1. Вывоз отопительных батарей
  • 2. Забор бытового мусора
  • 3. Вывоз старых ванн
  • 4. Утилизация крупногабаритных предметов
  • 5. Аренда контейнера с последующим вывозом
  • 6. Вывоз ненужной техники

Предложения для клиентов

Компания https://musorvozi.ru/ ищет к каждому клиенту индивидуальный подход. Например, для всех пенсионеров предлагается скидка. У постоянных клиентов также есть система бонусов. Строительный дом Петрович вывоз мусора уже продолжительное время осуществляет именно через эту компанию. Так же в списке постоянных клиентов есть другие всем известные предприятия.

Для всех новых клиентов действует фиксированная стоимость за один кубический метр мусора. Также на сайте предоставлены прозрачные тарифы для вывоза отходов на транспорт в зависимости от его грузоподъемности.

Компания делает акцент на временные рамки при выполнении работ. Их девиз –«точность нужна во всем».

Помимо вывоза мусора https://musorvozi.ru/ предоставляет услуги грузчиков и выполняет демонтаж. Высококвалифицированные рабочие проведут демонтажные работы любой сложности, вывезут и утилизируют отходы, не нарушая нормативов.

Телефон: +7 812 6421742

Be the first to comment on "Куда обратиться для вывоза мусора в СПб?"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up