Где приобрести дизайнерскую мебель в скандинавском стиле?

лофт мебель

Скандинавский стиль (также его называют нордическим и хюгге) возник под влиянием сурового северного климата, где зимние ночи длинны, а дни коротки. В таких условиях хочется сделать жилище максимально комфортным, а потому основной задачей хюгге является создание уюта и тепла внутри помещений. Мебель в этом случае отличаются лаконичностью, преобладают древесные оттенки. Скандинавы любят простоту в интерьерах — сегодня подобная стилистика пользуется популярностью и у нас.

Использование компанией nordicdesign.store натуральных материалов в скандинавском стиле играет немаловажное значение. Вся мебель отличается удобством, прекрасной эргономикой и незамысловатым дизайном. Изделия устойчивы и могут прослужить долгие годы – так столы в нордическом стиле часто имеют массивные ножки, что символизирует надежность.

Кафе и бары

Используя скандинавский стиль, можно создать в баре или кафе уютную атмосферу, располагающую к отдыху. Сегодня это стало устойчивым трендом – посетителям нравятся подобные интерьеры. Строгий внешний вид, использование материалов, приятных на ощупь и соответствующих оттенков благоприятно влияют на настроение клиента. При этом вся мебель, предназначенная для ресторанов, должна отличаться повышенной прочностью. Хрупкие конструкции здесь не проживут и нескольких дней. Барные стулья в скандинавском стиле купить можно из натурального дерева, выполненные в скандинавском стиле, как нельзя лучше решают эту задачу. При их производстве используются ценные сорта древесины — массив ясеня, дуба или бука. Мастера уделяют особое внимание обработке поверхностей барных стульев в скандинавском стиле, подчеркивая естественный рисунок материала.

Мебель, созданная с любовью, смотрится эффектно и солидно, она дает возможность создать в заведении атмосферу уюта – посетители будут чувствовать себя как дома. Элементы скандинавского стиля – это модно, надежно и привлекательно.

Звоните по телефону: +7 495 142-5000

Be the first to comment on "Где приобрести дизайнерскую мебель в скандинавском стиле?"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up