Шторы на заказ от shtory-m.ru

шторы на заказ

Всем знакома ситуация, когда ремонт, проведенный в квартире, кажется незаконченным, если окна остаются открытыми. И, в то же время, пустое помещение, но с зашторенными окнами, имеет вполне жилой и уютный вид. Хорошие и правильно подобранные шторы не только украшают оконные проемы, но создают в любом помещении комфортную атмосферу и домашний уют. Если заказать шторы в shtory-m.ru, то специалисты ателье помогут воплотить в жизнь любые, самые смелые и оригинальные дизайнерские решения и организуют пошив штор для обустройства жилых помещений в любом стиле.

Пошив штор по индивидуальному заказу из разнообразных тканей и текстиля.

Услуги, предоставляемые компанией https://shtory-m.ru/ не ограничиваются пошивом униформы различного назначения, производством ресторанного и гостиничного текстиля, постельного белья и перетяжкой мягкой мебели. Особое место в производстве компании занимает индивидуальный дизайн и пошив штор на заказ для любых типов жилых, офисных и производственных помещений.

Ателье, имеющее собственное производство и работающее с 2008 года, выполняет сложнейшие интерьерные решения, гарантируя высокое качество и долгий срок службы за счет:

  • — использования качественного материала. В каталоге насчитывается более 20 тысяч тканей и оттенков, от класса «Эконом» до класса «Премиум», с возможностью доставки импортного материала под индивидуальный заказ;
  • — применения современных дизайнерских решений. Предварительное согласование и утверждение индивидуального заказа, обеспечивает изготовление штор в установленные сроки и гарантирует получение оптимального результата.
  • — многолетнего стажа мастеров производства. Наши специалисты постоянно совершенствуют свое профессиональное мастерство и, учитывая пожелания клиентов, подбирают лучший стиль штор в гостиную, кухню или детскую комнату.

Шторы, выполненные на заказ, идеально вписываются в любую квартиру и радуют своим непревзойденным качеством и долгим сроком службы.

Телефон: +7 928 330-17-62

Be the first to comment on "Шторы на заказ от shtory-m.ru"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up