Скатерти от магазина dekorum-vd.ru

скатерть прозрачная

Ни одно домашнее хозяйство не обходится без настольных скатертей. Качественная стильная скатерть на столе — признак хороших хозяев в доме. Даже хорошо сервированный праздничный стол не будет по достоинству оценен гостями, если он не накрыт привлекательной праздничной скатертью. Да и в повседневной жизни домашние столы, не имеющие дополнительных декоративно-защитных покрытий, могут значительно ухудшать качество интерьера жилища.

Обычные матерчатые настольные покрытия стали привычным атрибутом домашнего убранства, но в последнее время набирают популярность практичные прозрачные скатерти, изготовленные из силикона.

Прозрачные скатерти и настольные накладки от магазина «Декорум в доме»

Интернет-магазин «Декорум в доме» (dekorum-vd.ru) предлагает широкий ассортимент настольных силиконовых покрытий.

Скатерть прозрачная или матовая, гладкая или рифленая, различной толщины и всевозможных размеров — всё это не оставит равнодушным никого из покупателей. Такие скатерти очень практичны — они не соскальзывают и не образуют складки, легко протираются и трудно повреждаются. Смотрятся они элегантно и гармонично вписываются в любой домашний интерьер.

Многим также уже стали известны достоинства специальных силиконовых накладок на письменные, журнальные и другие столы, нуждающиеся в защите от случайного механического или термического повреждения (например, горячий чай или кофе). Накладка на стол прозрачная силиконовая, надежно и плотно накрывающая всю поверхность стола, защитит от любой красящей или жирной пролитой жидкости. В отличие от матерчатых настольных покрытий, такая накладка не оставит на себе никаких пятен, а собрать разлитую жидкость можно практически мгновенно. Кроме того, силиконовые накладки идеальны для защитного покрытия подоконников, которые очень часто используются для размещения на них горшков с цветочными растениями.

В магазине «Декорум в доме» можно приобрести и специальные тефлоновые скатерти с водоотталкивающей пропиткой, а также так называемое гибкое стекло, которое может заменить и скатерти и накладки на любых столах нестандартной формы.

Следует также отметить, что по запросу покупателя возможно изготовление всех видов силиконовых защитных покрытий под требуемый размер, толщину и форму.

Телефон: +7 977 587 01 28

Be the first to comment on "Скатерти от магазина dekorum-vd.ru"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up