Как автоматизировать работу ресторана для повышения прибыли?

деньги прибыль рост

Заведения общественного питания пользуются спросом и в крупных городах и в небольших населенных пунктах. Связано это со стремительным ритмом жизни, когда все меньше времени остается на приготовление еды в домашних условиях. Частые гости ресторанов и кафе – командировочные, которые приезжают в разные города для встречи с деловыми партнерами, для посещения семинаров, выставок, презентаций. В выходные и праздничные дни, среди гостей ресторанов часто можно встретить целые семьи, которые хотят убежать от ежедневной рутины, насладиться приятным общением и вкусным обедом или ужином.

Но, не все предприниматели могут построить успешный бизнес в сфере общественного питания по причине большой конкуренции. Чтобы быть на шаг впереди конкурентов, нужно постоянно совершенствовать бизнес. Один из способов улучшения показателей – комплексная автоматизация. С ее помощью, можно сократить время выполнения отдельных операций, повысить качество обслуживания, увеличив тем самым прибыль.

Для автоматизации потребуется оборудование и специальное программное обеспечение. Компоненты подбираются с учетом специфики и масштаба бизнеса. За помощью в этом вопросе в Саратове можно обратиться в компанию «Фонды и Акции». Она поставляет оборудование проверенных торговых марок:

  • кассовые аппараты;
  • терминалы официанта переносного и стационарного типа;
  • сервис-принтеры для печати заказов;
  • видео-дисплеи повара с информацией о заказах.

При комплексной автоматизации проводится внедрение новейшего программного обеспечения R-Keeper. Оно позволяет объединить оборудование в единую систему, которая значительно облегчит работу персонала и сократит издержки.

Как заказать автоматизацию ресторана?

Если вас заинтересовало предложение, то для начала нужно пройти на сайт компании https://ucs-soft.ru/. Здесь представлен полный перечень оборудования и ПО. В каталоге можно ознакомиться с готовыми проектами, но сотрудники компании «Фонды и Акции» работают персонально с каждым заказчиком. По результатам анализа бизнеса они подбирают подходящую конфигурацию системы. Во внимание принимаются размеры заведения и его индивидуальные особенности.

Оборудование подбирается с учетом существующих потребностей бизнеса. Например, для крупных заведений с большей посещаемостью актуальной будет установка кнопок вызова официанта на гостевых столах. Это позволит повысить качество обслуживание, завоевать признание среди клиентов, расширить постоянную базу. Также, может использоваться технология передачи пейджинговых сообщений обслуживающему персоналу. Это возможность не только улучшить сервис, но и снизить издержки по причине сокращения штата.

По вопросам комплексной автоматизации можно проконсультироваться с менеджерами. С учетом особенностей вашего бизнеса они подготовят персональное решение.

Be the first to comment on "Как автоматизировать работу ресторана для повышения прибыли?"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up