Криптовалюта — новый способ зарабатывать онлайн

криптовалюта

В наше время криптовалюта представляет собой один из самых надежных финансовых источников, с помощью которого можно существенно поправить свое благосостояние. Детальнее об этом написано на сайте btc-instruction.net. В первую очередь, это относится к Биткойну (на сегодня курс на различных майнинг-фермах составляет в среднем 7870 US долларов за 1 Бтк, по сравнению с вчерашним днем стоимость увеличилась приблизительно на 100 «американских президентов»). Наиболее яркий скачок этой криптовалюты был зафиксирован в период последних недель прошлого года и первых недель года наступившего, когда Биткойн сначала вырос до 17000 долларов США за 1 единицу, а потом упал до 4000 долларов. Есть еще несколько основных криптовалют, можно назвать, например, Эфириум (в среднем около 200 долларов за единицу), Лайткойн (около 40 долларов за единицу) и несколько других. Биткойн из них самый дорогой.

Есть несколько способов зарабатывать на Криптовалюте

1.Майнинг.

Как зарабатывать в интернете на майнинге? Представляет собой механизм накапливания криптовалюты при пребывании пользователя на сайте. Причем пользователю требуется просто колоссальное терпение, поскольку, если он не планирует вкладываться в скорость накопления, накапливаться будет ОЧЕНЬ медленно.

2.Краны.

Как зарабатывать онлайн на «кранах»? Способ не зря получил такое название. Процесс накопления представляет собой капающую воду из плохо завернутого крана. А чтобы капли криптовалюты капали на счет, необходимо проходить по разным ссылкам, смотреть рекламу, посещать различные сайты и т.д.

3.Faucet.

По сути, разновидность крана, но отличается тем, что посещать сторонние ресурсы необязательно. Просто пользователь 1 раз в час крутит на ресурсе специальный барабан из 5 делений и, зависимости от выпавшей комбинации, получает на свой счет некоторую сумму сатоши (относительно биткойна), гвея (касательно Эфириума), литоши (для лайткойна) и т.д. Соответственно в крупной криптовалюте содержится 100 млн более мелких единиц.

4.Трейдинг.

Способ заработка, который подходит человеку, достигшему определенного уровня мастерства и опыта. Представляет собой обмен одной криптовалюты на другую, учитывая нестабильность их курса.

Be the first to comment on "Криптовалюта — новый способ зарабатывать онлайн"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up