Услуги медицинского центра HADASSAH в Москве

врач клиника медицина

Московский филиал университетской больницы Хадасса (Израиль) представляет качественные услуги, а также профессиональных специалистов. HADASSAH представляет собой самый первый медицинский центр Москвы, который находится под управлением иностранного университета.

О госпитале

В госпитале Хадасса каждому клиенту лечение подбирается индивидуально в силу особенностей болезни, а также возможной аллергии на препараты. Большое значение уделяется первоначальной диагностике и подтверждению наличия болезни, а также подготавливается лечение для её устранения.

Удаленно проходит консультация израильских специалистов, что дает клинике огромное преимущество. Пациенты обращаются в госпиталь с тем, чтобы уточнить правильность составления диагноза и работы другой клиники.

Предоставляемые услуги и цены

С самого начала открытия клиники, 10 % доходов переходят на научные исследования по изучению рака и поиски лечения для него.

Все цены на услуги клиент может посмотреть на сайте клиники, а также уточнить по телефону +7499 588 86 19 или через сообщение в чате с сотрудниками госпиталя. Всё цены указаны за каждую услугу и изменениям не подлежат.

Цены составляются в соответствии с признаками болезни пациента, времени на обследование, а также квалификации специалиста.

Стандарты израильской медицины в московском филиале

Медицинский центр Хадасса очень известен в Израиле и служит на благо гражданам уже более 100 лет. Сама клиника состоит из нескольких корпусов:

  • госпиталь Хадасса Хар-ха-Цофим;
  • больница высокоспециализированной медицинской помощи в районе Эйн Керем;
  • клинико-диагностический центр в Тель-Авиве.

Помимо всего прочего, медицинский цент известен многими достижениями в своей области. Например, здесь впервые успешно провели пересадку сердца.

Каждый день медицинский центр посещают более миллиона человек, большинство из которых остаются довольны работой специалистов.

В клинике приветствуется индивидуальный подход к каждому клиенту, все случаи рассматриваются по-отдельности, и, в случае необходимости, составляется медицинская команда для выявления причин и их устранения.

Be the first to comment on "Услуги медицинского центра HADASSAH в Москве"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up