Дистанционное образование в Pief.ru

образование диплом

Современные технологии развиваются и совершенствуются также быстро, как и образование в нашей стране. Российские вузы обременяя себя дистанционными учениками несут полную ответственность за качество их образования. Поэтому контроль за выполнением учебной программы проводится регулярно.

Хотите освоить новую профессию или пройти повышение квалификации? Тогда вам в Пермский Институт Экономики и Финансов на дистанционное обучение!

Деятельность института

Пермский Институт Экономики и Финансов выпускает профессионалов уже на протяжении 17 лет. За 17 лет своей деятельности ПИЭФ выпустил более 2000 специалистов в разных сферах. С помощью системы дистанционного обучения помогает освоить новую профессию, повысить квалификацию по вашей специальности, предоставляет возможность освоить общеобразовательные программы во многих сферах. Пермский Институт Экономики и Финансов предоставляет дистанционное образование на 12 направлениях.

Система Дистанционного Обучения

СДО предоставляет студентам возможность обучаться не выходя из дома, что в настоящее время очень актуально. СДО дает возможность студентам получить последние научные доказательства, не упуская из вида важную информацию. Интеграция с различными сайтами, библиотеками и форумами. СДО института позволяет легко и просто проходить обучение по различным специальностям. В электронной среде существует личный кабинет каждого студента, где вы можете найти все от расписания вашей группы заканчивая доступом в электронную библиотеку.

Поступление в ПИЭФ

Поступление в Пермский Институт Экономики и Финансов на дистанционное обучение происходит в доступном для всех формате. Следует зайти на сайт института, выбрать нужную дисциплину обучения, далее, отправить заявку в приемную комиссию. После рассмотрения вашего обращения с целью поступления приемная комиссия свяжется с вами для обсуждения последующих действий.

Ждем вас на дистанционное обучение в Пермском Институте Экономики и Финансов!

Телефон pief.ru: 8-800-550-88-10

Be the first to comment on "Дистанционное образование в Pief.ru"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up