Спецодежда от agatvspb.ru

спецодежда

Специальная одежда, предназначенная для эксплуатации в особых условиях, а также униформа, используемая сотрудниками силовых и других ведомственных учреждений Украины, во все времена вызывала уважение и привлекала внимание жителей нашей страны.

Высокие требования, предъявляемые к качеству, комфортности и надежности такой одежды, устанавливаемые государственными стандартами, определяют неизменный спрос на неё не только специализированных организаций, но и рядовых покупателей.

Высококачественная спецодежда востребована не только профессионалами различной специализации, но и простыми людьми, предпочитающими в неблагоприятных внешних условиях облачаться в одежду, способную защитить их как от экстремальных погодных факторов, так и от возможных травмирующих воздействий (механических, термических, химических и т.п.) при выполнении опасных бытовых работ.

Лучшая компания для покупки спецодежды

Компания https://agatvspb.ru является одним из лидеров украинского рынка спецодежды и униформы на протяжении уже более 25 лет. В числе постоянных заказчиков этого предприятия находятся самые крупные организации СПб.

В магазине компании можно спецодежду СПб купить: представлен широкий ассортимент продукции, доступной для приобретения и оптовым покупателям, и обычному потребителю. Здесь каждый сможет подобрать себе по невысокой цене то, что ему необходимо, — защитную одежду для работы в условиях грязи и пыли, или на вредном производстве, одежду для охотников, рыбаков и туристов, униформу для выполнения задач, связанных с охраной объектов и защитой жизни и здоровья людей, а также практически любую другую спецодежду, необходимую для человека, находящегося в неблагоприятных условиях внешней среды.

Предприятиям, осуществляющим особо опасные виды деятельности, доступна огнеупорная жаропрочная спецодежда, а также защитные комплекты, надежно изолирующие от агрессивного токсичного или бактериологического (вирусного) воздействия.

Организации, занимающиеся всевозможными строительными работами, бурением скважин, рыболовецким промыслом и другой деятельностью, связанной с необходимостью защиты рабочих от неблагоприятных погодных условий в любое время года, смогут приобрести в компании «Агат» все виды спецодежды и специальных защитных аксессуаров (каски, респираторы, маски, очки и т.п.), требуемые для этого.

Телефон, по которому можно узнать цены на спецодежду: +7 (812) 928-80-21

Be the first to comment on "Спецодежда от agatvspb.ru"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up