Услуги компании idealnerud.ru

«Идеалтрейд» – фаворит рынка нерудных материалов и спецтехники.

Компания idealnerud.ru занимается добычей и доставкой нерудных материалов.Так как доставка осуществляется из карьера, то цена на материалы значительно ниже рыночных. Это дает возможность значительно экономить, но на качестве материала это не влияет!

Главное преимущество компании — доставка песка карьерного, щебня, бетона керамзита и других материалов в любое время суток! Не важно выходной это или праздничный день, доставка будет точно в оговоренный срок. Объем поставки при этом не имеет значение.

Основной перечень услуг компании:

  • Вывоз грунта — сотрудники нашей компании оперативно вывезут любой объем лишнего грунта с объекта. Цена за данную услугу от 200 рублей. Всю информацию уточняйте по телефону компании!
  • Отвал грунта — выравнивание земли согласно фундаменту, с применением оборудования. Сделать это можно с техником нашей компании. Возможна аренда гусеничного экскаватора. Цена — от 150 рублей квадратный метр.
  • Разработка котлована – возможно создание котлована любой глубины и земляные работы ниже нулевой отметки земли. Предоставляем различные виды землеройной техники: бульдозеры, грейдеры, скреперы, бульдозеры, а также самосвалы. Вся техника в отличном техническом состоянии! С такой техникой можно справиться с любой поставленной задачей! Цена от 450 рублей.
  • Аренда спецтехники –огромный выбор спецтехники и оборудования, для любых задач строительного процесса. Арендовать технику можно, как со специалистами компании, так и заказать ее на объект.
  • Доставка материалов — здесь выгодно купить песок в спб с доставкой цена, есть быстрая и круглосуточная доставка нерудных материалов, в любую точку области. Компания гарантирует соблюдение сроков и объемов доставки материалов!

Компания «Иделтрейд» осуществляет свою деятельность более десяти лет! За это время компании доверились многие крупные строительные организации региона и частные клиенты. Компания готова к сотрудничеству!

Телефон: +7 (812) 504-81-54

Be the first to comment on "Услуги компании idealnerud.ru"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up