Оборудование для переработки мусора от Husmann.su

hussmann

Немецкая компания Husmann существует на рынке более шестидесяти лет. Первоначально деятельность фирмы была связана с выпуском сельскохозяйственных машин. Президент компании Хусманн, несмотря на небольшой интерес к охране окружающей среды в то время, запустил линию по производству контейнеров для сбора разного вида отходов. Это новаторство оказалось очень выгодным направлением для будущего развития фирмы. Конвейер цена и спрос на который росла со временем, вывел немецкую компанию в лидеры в отрасли производства оборудования для переработки отходов.

На сегодняшний день husmann.su представляет собой крупный холдинг по производству оборудования, осуществляющего транспортировку и обработку мусора. Компания регулярно внедряет передовые разработки, появляющиеся в данной сфере производства.

Ассортимент

Немецкий производитель осуществляет выпуск широкого ассортимента оборудования, которое предназначено для переработки древесины (измельчение), КГМ (крупногабаритного мусора) и многих других типов отходов. Назвать весь ассортимент сложно, перечислим самое востребованное оборудование.

Основные виды:

  • — компакторы;
  • — мусороперегрузочные платформы;
  • — подъемно опрокидывающие машины;
  • — промышленные шредеры (можно применять на полигонах);
  • — специальная автотехника;
  • — измельчители органического и неорганического мусора;
  • — дробилки для древесины;
  • — контейнеры для перевозки мусора ж/д и автотранспортом;
  • — комплексы для утилизации мусора в промышленных объемах

и многое другое.

Преимущества заказа в нашей компании.

Наша фирма является официальным представителем Husmann в Российской Федерации. Если возникла необходимость заказа техники для эффективной переработки различных типов мусора, требуется измельчитель древесины купить данное оборудование по оптимальным ценам можно, обратившись непосредственно к нам. В своей работе наша компания используется индивидуальный подход к каждому заказчику. Наши специалисты подберут подходящие для клиента оборудование исходя из имеющего бюджета и поставленных перед техникой задач.

Телефон: +7 499 271 08 99

Be the first to comment on "Оборудование для переработки мусора от Husmann.su"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up