Голосовые поздравления от pozdrav-na-mobilu.ru

Голосовые поздравления на мобильный

Проводимые карантинные мероприятия стали вынужденным препятствием для того, чтобы поздравить за дружеским столом своих близких, родных с Днем Рождения или другим значимым событием. Один из вариантов исправить ситуацию – использовать голосовые поздравления женщине с Днем рождения от https://pozdrav-na-mobilu.ru/s-dnem-rozhdenija/ot-znakomyh/zhenschine от интернет-ресурса «Поздравь на мобилу». Понятно, что они не смогут полноценно заменить живое общение, но точно:

  • Порадуют и поднимут настроение.
  • Станут приятным сюрпризом.
  • Останутся в памяти телефона и будут доступны для повторного прослушивания.

При этом разработчики позаботились и об оригинальности. Пользователям предоставляется возможность выбрать имя, которое прозвучит в поздравительном сообщении.

Упрощенная процедура заказа

Формат процедуры заказа голосового поздравления упрощен до максимума. Пользователю достаточно зайти на сайт, выбрать поздравительный текст, имя, указать дату и время отправки, а также номер телефона (свой и поздравляемого). Оплата услуги проводится путем списания средств с телефонного счета заказчика. Предусмотрены и другие варианты оплаты, с которыми можно предварительно ознакомиться на интернет ресурсе исполнителя.

Be the first to comment on "Голосовые поздравления от pozdrav-na-mobilu.ru"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up