Услуги грузчиков от Gruzchik.pro

грузчики

В предпринимательской жизни часто возникает необходимость смены офиса. Дело это ответственное. Ведь нужно не только грамотно подобрать само помещение, но и правильно организовать сам переезд, так чтобы ни одна важная единица оргтехники не сломалась и не потерялась, архив полностью сохранился, а отделке нового помещения не было причинено вреда. В большинстве случаев оптимальным решением будет обращение к услугам профессиональных грузчиков.

Компания gruzchik.pro давно работает на рынке. Мы предоставляем услуги грузчиков по офисному переезду.

Преимущества работы с нами

Наша компания весьма дорожит своей репутацией. Поэтому мы не берём грузчиков с улицы, а держим постоянный штат сотрудников. Многие из них приобрели уже солидный опыт.

Своим клиентам мы гарантируем полную юридическую чистоту сделки. Мы несём материальную ответственность за сохранность имущества заказчика. Все эти обязательства указываются в договоре.

У нас можно заказать оценку переезда. Наш работник оперативно прибудет в офис и составит оценку стоимости услуг по переезду.

Цены на услуги грузчиков офисный переезд вполне демократичные. Существуют два вида оплаты — почасовая и фиксированная. Обратившийся к нам клиент может быть уверен в том, что мы не потребуем с него необоснованных дополнительных платежей.

Как происходит оказание услуги

  • 1. С обратившимся клиентом наши сотрудники обговаривают все детали и заключают договор.
  • 2. Если клиенту необходимо, мы заранее доставляем коробки, куда его сотрудники могут упаковать личные вещи.
  • 3. В согласованное время на место приезжает транспорт и прибывают грузчики офисный переезд, которые выносят мебель и коробки с документами. В этой работе мы используем специальное оборудование — тележки и такелажные ремни. Это экономит не только силы грузчиков, но и деньги клиента, так как работа идёт быстрее.
  • 4. Наши машины отвозят имущество клиента и грузчиков к зданию нового офиса.
  • 5. Сотрудники нашей фирмы выгружают всё имущество и расставляют его в соответствии с планом клиента.

Наши грузчики выполнят офисный переезд быстро и качественно. О высокой репутации нашей фирмы свидетельствует наличие у нас постоянных клиентов.

Телефон: 8 (495) 777-22-97

Be the first to comment on "Услуги грузчиков от Gruzchik.pro"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up