Услуги компании Lazerom.pro

плазменная лазерная резка

Нанесение маркировки — необходимая часть производственного процесса. Каждый руководитель знает, что в соответствии с законами, необходимо маркировать выпущенную продукцию. Каждый специалист по учёту знает, что инструментальное оборудование, вещи, мебель также лучше маркировать, чем просто написать на поверхности номер, который легко может быть стёрт. Наша компания www.lazerom.pro оказывает профессиональные услуги по нанесению маркировки. У нас можно заказать её нанесение на любую поверхность, но о некоторых наших услугах нужно поговорить подробнее.

Нанесение маркировки на инструмент

Маркировка инструмента у нас осуществляется при помощи лазера. Выбор этого способа обусловлен тем, что поверхность инструмента недопустимо подвергать химическому или физическому воздействию, которое может ухудшить его рабочие свойства, а также необходимостью достигать высокой точности надписи и рисунков. Преимуществами лазерного маркирования являются:

  • — быстрота и высокая точность;
  • — привлекательность получающегося изображения;
  • — отсутствие механического воздействия на маркируемое изделие.

Изготовление и маркирование гардеробных номерков

Гардеробные номерки выполняются нами из двухслойного пластика или оргстекла. Заказчик предоставляет нам индивидуальную форму номерков, с необходимыми ему параметрами. При наличии пожелания заказчика, поверхность номерков может быть стилизовано под золотое или серебряное покрытие. Это придаёт номеркам большую привлекательность. Надписи, цифры и иные изображения наносятся на поверхность номерков при помощи гравировки. Такой метод способствует долгому сохранению целостности рисунка номерка и продлению срока его службы. На номерках из оргстекла область гравировки затирается краской. Это выделяет её на общем фоне.

Мы дорожим своей репутацией и стремимся выполнять заказы так, чтобы клиенты остались довольны.

Телефон: +7(968)744-61-24

Be the first to comment on "Услуги компании Lazerom.pro"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up