Услуги компании Okno19.ru

входные двери

С чего начинается дом? Конечно же, с двери! Именно входную дверь первой из всех домашних предметов видит приходящий к хозяевам гость. Именно на межкомнатные двери обращают внимание эстеты, оценивая интерьер квартиры. Поэтому выбирать входные и межкомнатные двери необходимо с толком, без лишней спешки, вдумчиво. Устанавливать их надо максимально аккуратно. Наша компания https://okno19.ru/ осуществляет продажу входных и межкомнатных дверей и услуги по их установке в городе Абакан.

Входные двери в Абакане

К услугам наших покупателей широкий ассортимент входных дверей. Реализуемые нами модели выполнены из качественного металла и современных отделочных материалов. Особенно часто производители используют в отделке дверей плиты МДФ. Двери, продаваемые в нашем магазине имеют изысканные цвета отделки. Покупатель может приобрести у нас входные двери Абакан, отделанные МДФ плитами, имеющими текстуру:

  • — миланского ореха;
  • — белёного дуба;
  • — старого дерева.

Межкомнатные двери

Это уже более лёгкие конструкции. Производителям нет нужды использовать для их изготовления металл, поэтому они при их производстве применяют современный пластик и материалы на основе дерева. В нашем ассортименте двери межкомнатные также представлены в большом количестве. Их отличает:

  • — привлекательный дизайн;
  • — наличие затейливых стеклянных вставок;
  • — широкая гамма цветов.

Наши дополнительные услуги.

К услугам наших клиентов:

  • — доставка. Мы доставляем заказчикам купленные товары по всей Республике акасия и южным районам Красноярского края;
  • — установка дверей. Покупатель сможет заказать у нас и услуге по установке приобретённой им двери. Опытные мастера оперативно прибудут на обект, произведут необходимые измерения и вычисления, после чего выполнят установку двери. Перед оказанием данной услуги с клиентом подписывается соответствующий договор.

Мы делаем всё для качественного обслуживания наших заказчиков. Многие из них становятся нашими постояннными клиентами.

Телефон: 8 (983) 191-22-50

Be the first to comment on "Услуги компании Okno19.ru"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up