Услуги компании Dom196.ru

окна

Межкомнатные двери и окна от компании «Уютный дом»

Установленные несколько лет назад двери в санитарную или ванную комнату могут потерять свою эстетическую привлекательность и функциональные возможности (плотное и качественное закрывание, плавное открытие) гораздо быстрее всего остального ремонта. Произойти это может по целому ряду причин:

  • Низкое качество дверного полотна.
  • Не профессиональная установка.
  • Повышенная влажность и температурные перепады.

Для того, чтобы быстро и без ущерба дизайнерскому оформлению интерьера квартиры заменить двери на новые (оптимально совпадающие по цвету и форме) достаточно обратиться в компанию «Уютный дом». В онлайн каталоге официального сайта https://dom196.ru представлен широкий выбор, а заказать доставку и установку можно непосредственно на ресурсе. Для тех, кто не привык доверять фотографиям, предусмотрена возможность посещения выставочного зала компании с образцами как самих дверных полотен, так и всех необходимых комплектующих.

Ремонт и замена окон ПВХ

Еще одна проблема, с которой сталкиваются хозяйки квартир или загородных домов во время генеральной уборки после прошедшей зимы – дефекты с открытием (закрытием) пластиковых окон:

  • Провисание или перекос створки.
  • Поломка механизма открытия и фиксации.

Все перечисленное должно ремонтироваться или заменяться на новые изделия исключительно профессиональными мастерами. Вызвать специалиста, который проведет предварительный осмотр, установит причину или осуществит замер, в случае заказа установки новой оконной конструкции, можно через сайт компании «Уютный дом» (услуга замера бесплатная). Новые окна изготавливаются по индивидуальным параметрам и предпочтениям заказчика (цвет рамы, комплектность) с применением современных комплектующих и фурнитуры. Установка проводится по принципу «под ключ» с предоставлением гарантии на все выполненные работы.

Телефон: +7 982 655 22 56

Be the first to comment on "Услуги компании Dom196.ru"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up