Хозтовары оптом от opt-tut.ru

посуда

Почему люди выбирают нас?

Во-первых, на рынке оптовых продаж магазин ОПТ-ТУТ находится уже более 10 лет и за это время успел успешно зарекомендовать себя как надежный оптовый поставщик. Мы гарантируем, что товар обязательно дойдет до Вас в целости и сохранности.

Во-вторых, наш интернет-магазин https://opt-tut.ru насчитывает огромное количество наименований хозяйственных товаров, так необходимых абсолютно в каждом доме и пользующихся спросом во все времена.

Наш богатый ассортимент посуды.

Вашего внимания, определенно, заслуживает популярная позиция-посуда оптом, ассортимент которой включает в себя такую ходовую кухонную утварь, как:

· Кастрюли и сковородки из различных материалов (эмалированная и нержавеющая сталь, литой и штампованный алюминий и керамика).

· Нарядные сервизы и штучные товары, такие как кружки с различными расцветками и яркими узорами для всей семьи.

· Тарелки, супницы и салатницы всех размеров и форм;

· Утятницы и толстостенные казаны, которые точно знают рецепт приготовления настоящего плова.

· Емкости для хранения сыпучих продуктов, сахарницы, масленки, а также различные контейнеры.

Как сделать заказ?

Сделать заказ хозтоваров оптом предельно просто – можно оставить его прямо на нашем сайте, или же скачать подробный прайс-лист, который содержит в себе только актуальную информацию по наличию товаров, а также ценам на него, и постоянно обновляется.

Единственным условием является только то, что товар необходимо набрать на минимальную оптовую сумму, которая составляет 20000 рублей. Это очень круто, ведь такого поштучного приобретения Вы не встретите в других компаниях, где товар продают исключительно коробками.

Друзья, напоминаем Вам, что ассортимент нашего интернет-магазина постоянно пополняется и совершенствуется. Также, для клиентов действует очень привлекательная система скидок и строго индивидуальный подход к каждому клиенту и его потребностям, ну а в качестве бонуса – абсолютно бесплатная доставка по Москве.

Телефон: +7 495 215-00-97

Be the first to comment on "Хозтовары оптом от opt-tut.ru"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up