Гадания онлайн от Pravdivoe-gadanie.ru

экстрасенс маг гадалка

У каждого человека есть свои неразрешенные вопросы, ответы на которые он не в силах найти с помощью науки и логики. Даже если человек — скептик до мозга костей, все равно хоть в раз жизни он подумает о том, что б обратиться к потустороннему миру за ответом или разрешением ситуации. Чудеса и магия всегда привлекали людей, однако с развитием индустриального общества весь существовавший оккультизм стал отходить на второй план, ведь многие вещи теперь объяснялись с помощью физики, математики, механики, биотехники и т.д.

Издревле считалось, что даром предсказывать будущее и влиять на судьбу обладают лишь люди с даром от рождения, передающимся по наследству. К ним ходили и ездили со всей округи, лишь бы решить свои проблемы, лишь бы дали совет. Такие люди и с одной, и с другой стороны остались и по сей день. Принцип остался тем же: обыкновенные люди приходят со своими проблемами, просьбами и вопросами, а люди с даром отвечают, помогают, советуют. Изменились лишь средства связи. В век информационных технологий не нужно ехать к экстрасенсу или гадалке в другой город или село, достаточно лишь иметь интернет и ноутбук/планшет/телефон под рукой.

Однако и этому существует альтернатива – гадания онлайн бесплатно. Для этого не нужно записываться к специалисту, достаточно лишь открыть сайт pravdivoe-gadanie.ru, где можно в онлайн режиме самому погадать на картах Таро, Ленорман, цыганских или игральных картах, или прочитать как узнать судьбу с помощью обычных вещей: спичек, бумаги, кубиках, домино, зеркале или рунах, которые для удобств так же будут предложены в онлайн формате.

Для примера можно рассмотреть гадание на спичках. Есть два самых распространенных гадания на данном предмете: гадание «Да-Нет» и гадание «Колодец» на суженного.

Гадание «Да-Нет»

Данный вид гадания прост в исполнении, а ответ дается мгновенно. Для начала нужно мысленно задать вопрос, ответ на который должен быть либо «Да», либо «Нет». После этого нужно нажать на виртуальный коробок спичек — они перемешаются, нажав второй раз вам выпадет какой-то количество спичек, что и будет являться ответом на поставленный вопрос: четной количество – «Да», нечетное – «Нет».

Гадание «Колодец» на суженного

Всем незамужним девушкам и женщинам интересно поскорее узнать как же выглядит ее будущий муж. В древние времена для этого использовали гадание на спичках: вокруг кружки с водой из спичек строили колодец и вешали на него амок, суженый должен был присниться гадающей ключа попросить да воды испить. Для этого требуется много атрибутики – замок, чаша, сами спички, но сейчас все это доступно и в онлайн режиме – достаточно лишь нажать на коробок со спичками на экране и колодец построится сам, а девушка получит желаемое во сне.

Be the first to comment on "Гадания онлайн от Pravdivoe-gadanie.ru"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up