Аренда авто в Сочи от Bookingcar.ru

аренда авто

Если вы планируете посетить Сочи по делам или приехать в город в отпуск издалека, то скорее всего будете добираться самолетом или поездом, ведь дальняя дорога не всего располагает к поездкам на автомобиле. Но что же делать в большом городе без авто? Выход есть – арендуйте автомобиль на сайте https://sochi.bookingcar.ru. аренда прокат автомобилей в Сочи никогда еще не была такой удобной.

Транспорт в любое время

Сразу на стартовой странице сервиса вы найдете удобный фильтр заказа. Для того чтобы долго не бродить по сайту, вы можете указать даты и время вашего приезда и отъезда и тип аренды (с водителем или без него). Далее вам будет предложен перечень автомобилей, доступных к аренде в указанное время. Среди них можно выбрать подходящее вам авто.

Авто на любой вкус

Наш сервис предлагает автомобили разнообразных классов и комплектаций. Нажав в левой части страницы на кнопку «Дополнительные характеристики», можно выбрать класс автомобиля. Сервис sochi.bookingcar.ru предлагает машины эконом и премиум класса, минивэны и кабриолеты, среди представленных вариантов вы обязательно подберете подходящий именно вам.

Также можно выбрать автоматическую или механическую коробку передач, тип топлива, количество мест в авто, нужный вид страховки. Также вы можете выбрать, где именно хотели бы получить авто. Можно обратиться в офис компании, заказать доставку авто в аэропорт Сочи или забрать его в удобном месте в городе.

При необходимости в стоимость аренды можно включить навигатор, детское автокресло или услуги личного водителя.

Демократичные цены

Стоимость аренды автотранспорта не обязательно будет высокой. Если вы располагаете ограниченным бюджетом, у нас найдутся предложения и для вас. На нашем сайте вы сможете оформить авто в аренду в Сочи недорого и с комфортом.

Цена аренды автомобилей эконом-класса стартует всего от 1000 рублей в сутки, если вы арендуете авто на срок от 3 дней и всего от 700руб при долгосрочной аренде от месяца.

Телефон: +7 (862) 277-70-95

Be the first to comment on "Аренда авто в Сочи от Bookingcar.ru"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up