Услуги интернет-магазина dachnik.market

дача

Компания «Дачник Маркет» больше 10 лет занимается продажей изделий для дачи. Наша компания никогда не ограничивала себя каким-то одним видом продукции. Находя интересные решения товаров для дома, дачи, климатической техники, мы желаем поделиться ими с вами, поэтому все новинки сразу появляются у нас в продаже. Работаем с крупными мировыми брендами.

Мебель садовая

На сайте нашего магазина dachnik.market есть раздел мебель, где представлена в широком ассортименте мебель садовая: качели садовые купить у нас можно также. На вашем приусадебном участке еще нет этой комфортной мебели? Не знаете, где можно приобрести эти удобные качели или не можете определиться с выбором модели? В магазине «Дачник Маркет» замечательный ассортимент и умеренные цены на данные изделия. Конечно, такие качели станут одним из самых любимых для всей семьи. Мы предлагаем широкий выбор качелей садовых: от моделей бюджетных, средних, до премиум класса. На сайте вы найдёте модели:

  • одноместные;
  • двух, трёхместные;
  • четырёхместные;
  • садовые качели в виде раскладного дивана;
  • кресла подвесные.

Расцветка качелей для сада разнообразна и пополняется новыми цветовыми решениями.

Биотуалеты дачные торфяные

В ассортименте магазина находятся к продаже биотуалеты дачные торфяные, различных моделей. Некоторые модели туалетов снабжаются перфорированным контейнером, позволяющим отделять жидкую фракцию, что способствует испарению и не даёт закиснуть компостной массе. Изначально, дно бака заполняется торфом. Торфяной туалет отлично подходит для дачи и других мест, где нет канализации. На нашем сайте представлена популярная продукция польского, итальянского, украинского, белорусского производства. Обратившись к нам за изделием, которого не оказалось в ассортименте, не расстраивайтесь, мы постараемся, чтобы эта продукция появилась в нашем интернет-магазине в ближайшее время. Ведь наш ассортимент постоянно расширяется.

Телефон: 8 495 025-00-21

Be the first to comment on "Услуги интернет-магазина dachnik.market"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up