Как попасть на работу в таксопарк Яндекс-такси?

такси

Не секрет, что значительное количество водителей, наряду с основным местом работы, в качестве дополнительного заработка использует возможности занятия частным извозом. Однако в этом процессе часто появляются некоторые проблемы. Основные из них – отсутствие постоянных заказов, либо безрезультатные поиски клиентов. Как итог – бесполезные траты, разбитое авто, низкий, не оправдывающий все усилия, доход.

Чтобы избежать таких неприятностей и начать хорошо зарабатывать, стоит воспользоваться услугами интернет сервиса супра-такси.рф. Что необходимо для подключение водителя к яндекс такси и начала работы? Для начала – зарегистрироваться в системе Яндекс такси. Сотрудничество открывает ряд широких возможностей:

  1. Вся документация гарантировано официальна, оформление на работу происходит согласно трудовому законодательству. Вместе с агентским договором или офертой на предоставление услуг перевозки пассажиров, водитель получает официальный статус и, как следствие, отсутствие претензий со стороны контролирующих организаций, таких как налоговая инспекция.
  2. Простая процедура аттестации, позволяющая увеличивать свой рейтинг и быть более успешным в работе. Как следствие – высокий уровень дохода.
  3. Работа в рамках форума водителей. Это весьма удобно, поскольку в сервисе довольно просто обмениваться технической информацией, делиться опытом, получать ответы на свои вопросы относительно порядка и нюансов работы.

Процедура подключения к таксопарку очень проста, выгодна и удобна, а само сотрудничество с Яндекс такси приносит реальный доход. Водителям не придется долго ждать клиентов, простаивая без дела. Достаточно зарегистрироваться, заполнить стандартную заявку и сразу отрывается доступ к информационной базе. Пассажиры моментально смогут заказать такси, что принесет материальный доход.

Кроме Яндекса, также возможна работа в геттакси.

Для получения бесплатной консультации тел.: 88005500457.

Be the first to comment on "Как попасть на работу в таксопарк Яндекс-такси?"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up