Аренда авто в Краснодаре от bookingcar.ru

аренда авто

Даём на прокат! С нами аренда авто в Краснодаре станет приятной и комфортной.

Предоставляем услуги проката автомобилей всех классов. Ценовая политика krasnodar.bookingcar.ru подстроена под все слои населения и сможет угодить самым требовательным клиентам. От эконом-варианта до премиум класса собраны в одном автопарке.

Машину в аренду можно взять с водителем или без него. Наши водители на отлично знают город и его округи. Воспользоваться нашими услугами можно от часа на пример для переезда, для срочного отъезда, для экскурсии, для вылазки на природу, для встречи приезжающих. А можно оформить долгосрочную аренду для длительного пользования автомобилем. Чем дольше срок аренды, тем меньше цена за 1 день.

Если вас интересует аренда автомобилей в Краснодаре без водителя цена будет указана без услуги водителя, который доставит вам машину по указанному адресу.

Почему выбрать нужно нас?

Да потому что мы:

  • проводим регулярный технический осмотр всех транспортных средств
  • берём на работу только опытных автослесарей и механиков
  • установили адекватные и конкурентоспособные цены на услуги
  • подадим машину по городу в указанное место и время
  • гарантируем конфиденциальность клиентам
  • содержим свои СТО

Мы содержим собственный автопарк, поэтому лично отвечаем за состояние транспортных средств. У нас в наличие имеются детские кресла разных категорий. После каждого использования, кресла проходят очистку в химчистке. Так же дополнительно к прокату устанавливаются по желанию заказчика современные навигаторы.

Заказ можно оформить онлайн, по телефону и непосредственно на месте. В случае необходимости мы можем выполнить срочную подачу машины по Краснодару. Можно оформить и заблаговременное бронирование с указанием адреса подачи. Так же возможен последующий выкуп машины — подобные моменты обговариваются лично.

Качество и комфорт мы гарантируем, потому что дорожим своей репутацией превыше всего!

Телефон: +7 (861) 217-62-95

Be the first to comment on "Аренда авто в Краснодаре от bookingcar.ru"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up