Electrolux EACS/I — 07 HFE/N3 — лучшее решение для Вашего дома

электролюкс лого

Сплит-система Electrolux — это настенный инверторный кондиционер, который обеспечивает идеальный микроклимат в доме. С его помощью можно контролировать температуру воздуха в помещении.

сплит-система Electrolux

Преимущества оборудования

Устройство имеет класс энергоэффективности А, то есть оборудование работает с минимальным энергопотреблением. Это достигается наличием современного инверторного компрессора, благодаря которому меняется работа кондиционера:

  • снижен уровень шума;
  • улучшена точность поддержки температурного режима;
  • увеличен ресурс системы, так как регулировка мощности проходит плавно.

Минимальный уровень шума составляет 22 дБА. Можно установить устройство в спальной или детской комнате, его работа никак не помешает привычной жизни.

Контролировать температурный режим можно с помощью смартфона, планшета или компьютера. В оборудование встроен WI-FI модуль, что упрощает регулировку режима. Также, в комплект идет пульт дистанционного управления.

Внутренний блок Electrolux EACS/I-07 HFE/N3 имеет 2 фильтра:

  • префильтр — плотная полимерная сетка (необходимо регулярно чистить);
  • деодорирующий фильтр (удаляет мелкие загрязняющие частицы).

Оборудование можно установить в жилом или промышленном помещении, так как оно приспособлено к различным условиям эксплуатации. Режим нагрева работает при температуре -15°С.

Благодаря автоматическому режиму работы, можно контролировать микроклимат без дополнительных манипуляций. Интенсивность воздушного потока постепенно снижается при достижении заданной температуры. Для более точной регулировки работы, вентилятор оснащен 3-мя скоростями вращения.

Главная особенность устройства — возможность беспрерывного функционирования. Для постоянного контроля микроклимата можно задать оптимальную температуру, которая будет приемлема. Система самостоятельно поддерживает установленный режим. Это особенно актуально в нежилых помещениях, где микроклимату выдвигаются строгие требования.

Сплит-система устойчива к появлению и развитию плесени, бактерий, благодаря наличию функции самоочистки. Влага не скапливается внутри прибора.

Оборудование максимально защищено от поломок. Встроен датчик утечки фреона, который контролирует внутреннее давление, и, если оно упадет ниже критического, кондиционер не выйдет из строя, а предупредит владельца о неполадке.

Кондиционер идеально вписывается в интерьер дома. Оборудование не нагромождает пространство, его можно установить в любой комнате. Можно выбрать прибор белого или кремового цвета.

Функционал

  • Несколько режимов охлаждения, нагрева, осушения и вентиляции воздуха.
  • SWING — постоянное движение жалюзи.
  • DIRECT — постепенная регулировка положения жалюзи.
  • SLEEP — ночной режим.
  • TIMER ON/OFF — установка времени работы на сутки.
  • TURBO — режим усиленной производительности.
  • Режим самодиагностики.
  • Выключение индикации экрана.
  • SHORTCUT — запоминание группы настроек и быстрое включение.

Особенности расположения и монтажа

Сплит-систему Electrolux можно установить в помещении, площадью до 25 м2, и она обеспечит оптимальный контроль микроклимата. Внутренний блок Electrolux EACS/I-09 HFE/N3 весит около 7,5 кг, габариты оборудования составляют 285*715*194 мм. С учетом всех этих характеристик, можно установить устройство практически в любой комнате.

При подключении к внешнему блоку, перепад высоты не должен достигать 8 метров. Максимальная длина коммуникаций составляет 20 метров.

Эксплуатация и уход

Сплит-систему необходимо регулярно чистить, чтобы она функционировала максимально эффективно. Чистка проводится не реже 1 раза в полгода. Обслуживаются не только фильтры, но и весь внутренний блок.

Оборудование промывается теплой водой с добавлением обезжиривающего средства (можно использовать жидкость для мытья посуды). Материей протираются насухо все поверхности.

Ежегодно необходимо проводить генеральную чистку с полным разбором оборудования. Это лучше доверить профессиональному мастеру, который даст гарантию на результат.

При качественном обслуживании и эксплуатации, сплит-система прослужит несколько лет.

Be the first to comment on "Electrolux EACS/I — 07 HFE/N3 — лучшее решение для Вашего дома"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up