Почему стоит купить смартфон Redmi Note 9s?

смартфон

Смартфон для крупных людей

Многие люди слышали о таком гаджете, как Redmi Note 9S. Некоторые задумываются о том, стоит ли приобретать такой смартфон. Всё условно: одним людям он будет необходим, другие могут выбрать иные варианты. Если в приоритетах удобство пользования, то redmi note 9s становится верным выбором.

В плане габаритов смартфон удивляет: вес составляет 209 граммов; длина составляет 16,6 см, а ширина – 7,7см. Внушительные показатели предполагают удобство использования теми людьми, у которых большая ладонь. Этот факт породил эпитет «мужской», применяемый к смартфону.

Приятные мелочи

Redmi Note 9S обладает тройным слотом: microSD и одновременное использование 2 SIM-карт. Для деловых людей данное соотношение станет хорошим выбором. Каждый получит удовлетворение требованиям.

Предусмотрено FM-радио, позволяющее не скучать в пути. Из минусов можно отметить малый объем памяти. Он составляет 64 ГБ, что по меркам современности небольшой показатель. Карта памяти компенсирует данный минус.

Камеры

За сравнительно невысокую стоимость можно получить 4 камеры на задней крышке Redmi Note 9S. Основному блоку отведено 48 Мп, что является неплохим показателем. Нельзя забывать об апертуре f/1.79. Это, конечно, не идеал, но весьма достойный показатель для выбора.

Для создания кадров, обладающих широким углом обзора, не хватает 3 дополнительных камер, оснащенных 8, 5 и 2 Мп. Размытие получается типичным для смартфона данного класса, зато обычные фотографии на основную камеру получаются яркими; в этом аспекте смартфон обходит многих конкурентов.

Дополнительные сведения

5020 мАч – характеристика аккумулятора. Он обеспечивает длительное время работы или развлечений. Порядка 17,5 часа можно смотреть видео в формате Full HD, если выставить яркость на 50%. Дисплей является сильной стороной Redmi Note 9S. Он не утомляет глаза, смотреть видео или играть приятно. Оттенки передаются точно, обеспечивая полноценное восприятие цветов.

Мнение

Смартфон подойдёт людям, обладающим большой ладонью. Данный момент обусловлен большими размерами Redmi Note 9S. Дамам с небольшой кистью такой вариант будет не удобен для использования. Любителям ярких кадров понравится основная камера, но эффект размытия не порадует качеством. Для своей ценовой категории Redmi Note 9S хорош, но габариты ограничивают его среди людей. Данный момент стоит учитывать.

Be the first to comment on "Почему стоит купить смартфон Redmi Note 9s?"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up